Никита и Евгения, 20.04.2024 12:42
г. Челябинск
В музее нам очень понравилось. Очень современно, порадовали интерактивные комплексы, делающие экспозицию увлекательной и интересной. Спасибо!
Анна, 20.04.2024 10:38
г. Москва
Восхитительно выглядит музей оружия! Впечатления незабываемые. Все очень понравилось. Особенно хочется сказать слова благодарности сотрудникам музея за их труд. Спасибо!
Александр, 20.04.2024 10:38
г. Рязань
Прекрасный музей! Очень интересная и богатая экспозиция. Великолепно использованы интерактивные способы ознакомления с экспонатами. Большое спасибо за великолепную экскурсию. В этом музее работают большие профессионалы своего дела!
Кирилл, 20.04.2024 10:37
г. Москва
Узнал о музее из интернета и решил обязательно приехать. Не пожалел: впечатления отличные, всё очень понравилось! Посетил также выставочный зал музея оружия, который находится в Тульском кремле. Выставка о древнем Кремле и его воинах не оставила меня равнодушным. Отличный туристический комплекс. Благодарен! Приеду ещё.
Дмитрий, 20.04.2024 10:37
г. Калуга
В музее очень понравилось. Огромное количество экспонатов, как современных, так и исторических. Красочное оформление экспозиции. Такого яркого, современного оформления я лично не встречал. Впечатлений море. Буду рад посетить музей ещё раз.
Сергей, 19.04.2024 11:51
г. Санкт-Петербург
Музей очень понравился. Экспозиция отлично организована. Полнота экспонатов оружия поражает. Персонал очень доброжелательный, ответили на все наши вопросы. Спасибо!
Сорокин Алексей, 12 лет, 19.04.2024 11:46
г. Москва
Я познал много нового. Я приехал с классом. В следующий раз хочу посетить его со своей семьей. Мне музей понравился, впечатления очень хорошие. Хочу, чтобы мои родные тоже увидели и порадовались.
Золотухин В.В., 19.04.2024 08:28
г. Белгород
Великий труд русских людей. Слава им! Гордость за нашу страну! Прекрасный музей! Мы с супругой интересуемся историей России и повидали много разных музеев. Успехов и процветания вашему музею желаем!
Ольга Сильницкая, с семьей, 19.04.2024 08:09
г. Москва
Впечатлены масштабами музея. Очень красивая и интересная экспозиция. Понравились действующие миниатюрные модели оружия. Мы тут второй раз. Спасибо большое за удовольствие! Приедем ещё!
Ольга, 17 лет, 19.04.2024 08:02
г. Москва
Классный музей! Всё понравилось! Вертолёт супер! Мои родители были здесь и посоветовали мне посетить.
Анастасия, 13 лет, 18.04.2024 12:45
г. Белгород
Приятно посетить знаменитый Тульский музей оружия. Музей нереально крутой! Мы под большим впечатлением! Испытываем уважение к героям и оружейным мастерам, изготавливающим высококачественное вооружение, так важное для нашей армии.
Делегация Донецкой филармонии, 18.04.2024 09:16
ДНР
Мы находимся в максимальном восторге от музея!!! Особенно затронул наши сердца и души гуманитарный аспект экспозиции. История России и развития оружейного производства показана через людей, гениальных конструкторов, героических воинов и самоотверженных туляков, преданных своей Родине. Аплодируем стоя!!!