Инна, 23.04.2024 08:45
г. Тула
Я очень рада, что сегодня мой сын Артём прошёл торжественное посвящение в кадеты именно в музее оружия. Музей – гордость туляков, всегда приходим сюда с трепетом и огромным уважением к нашей оружейной и героической истории. Благодарим за прекрасное мероприятие, которое запомнится моему сыну и всей нашей семье на всю жизнь!
Виктор, 23.04.2024 08:03
г. Кострома
Впечатления самые положительные и восхитительные! Всё прекрасно в этом музее! Всё в лучшем виде!
Хабирова Г.А., г. Бронницы, 23.04.2024 07:55
Московская обл.
Сегодня вместе с классом были на экскурсии в вашем музее. Хотим выразить огромную благодарность за проведенную экскурсию. Было очень интересно рассказано о многих удивительных фактах. Спасибо за доставленное удовольствие и незабываемые впечатления!
Школьники из Воронежа, 21.04.2024 13:28
В Тульском музее оружия на познавательной программе мы узнали историю Тулы и традиции тульских мастеров-оружейников. Сколько различных способов украшения, оказывается, есть в художественном оформлении ружей, мечей и прочем оружии! Восхитил самый маленький экспонат музея – винтовка на рисовом зернышке. А во время мастер-класса мы делали чеканку, это было непросто, но нам понравилось! Спасибо большое за душевное настроение и незабываемые впечатления!
Валерий Николаевич, 21.04.2024 10:59
г. Тула
Я коренной туляк и посещаю музей оружия не в первый раз. Музей постоянно радует своих гостей новыми экспонатами и выставками. Теперь появился и «Панцирь»! Оцениваю работу руководства и коллектива музея очень высоко. Молодцы, так держать!
Анна, 21.04.2024 10:58
г. Воронеж
Прекрасный музейный комплекс, включающий в себя большое здание-шлем с выставкой военной техники на территории и здание с отдельной выставкой в Кремле. Экспозиции высокого уровня, очень интересные и познавательные для детей и взрослых. Рекомендуем к посещению!
Андрей, 21.04.2024 09:28
г. Курск
Огромная коллекция экспонатов. Самый лучший музей в мире! Многим стоит взять с него пример. Музей очень познавательный и комфортный для посещения.
Семья Золотовых, 21.04.2024 09:27
г. Москва
Мы не первый раз приезжаем в Тульский музей оружия! С удовольствием проводим здесь весь день. Дети и взрослые – все довольны! Прекрасная атмосфера, есть кафе, тиры, сувенирные лавки, места для отдыха, фототочки… Большое спасибо за вашу работу для нашего досуга!
Василий, 21.04.2024 09:19
г. Москва
Музей очень современный, актуальный и важный. Коллекция обширная, собранная несколькими поколениями туляков. Такого арсенала нигде не найдёшь! Это надо видеть всем!
Антонина, 20.04.2024 14:13
г. Тула
Посетили с внуком выставку в здании музея в Кремле. Выставка очень познавательная, об истории Тулы, оформлена увлекательно и понятно даже для ребёнка 7 лет. Нам очень понравилось! Советую тулякам и гостям города посещать оба здания музея и получать удовольствие от всех его экспозиций!
Семья Черенковых, 20.04.2024 14:13
г. Москва
Спасибо огромное! Только у вас в музее такое внимание к каждому ребенку и взрослому. Персонал встречает, сопровождает, провожает очень-очень тепло. Богатая коллекция оружия, много интерактива. Родители наравне с детьми тоже увлекаются интерактивными играми! С удовольствием придем еще!
Группа из Воронежа, 20.04.2024 12:43
Были на интерактивной программе «Шедевры тульских мастеров», очень понравилось! Интересная тематическая экскурсия по украшенному оружию, потом замечательный мастер-класс по чеканке - почувствовали себя мастерами-оружейниками! Музей великолепный! Спасибо огромное организаторам программы, познавательно и интересно для детей! Обязательно приедем вновь!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо