Володины, 28.04.2024 10:52
г. Москва
Посещая кремль, зашли посмотреть выставку музея оружия, размещенную там отдельно. Очень интересно, захватывающе! Экспозиция погружает в боевые сражения16-го века! Это стоит посмотреть!
Виктор, 28.04.2024 08:55
г. Краснодар
Здорово. Впечатлило. Грандиозный, современный музей с великой историей! За свои 150 лет музей очень вырос и стал одним из лучших в мире! Молодцы! Желаем успехов всему коллективу и процветания музею! Спасибо!
Марина, 28.04.2024 08:54
г. Кашира
Мы давно решили, что на майские праздники поедем в оружейную столицу нашей Родины – город Тулу! Большой семьей мы посетили Тульский музей оружия. Музей огромен, много интересных экспонатов. Вся семья в восторге. Спасибо за такой музей! Всем советуем!
Наталья, Красноярский край, 28.04.2024 08:53
Музей оружия впечатлил своим масштабом. Музей вселяет чувство гордости за страну. Наша страна самая мощная и сильная! Гордимся нашими героями и российской армией!
Иванов Александр, 28.04.2024 08:52
г. Владивосток
Вся моя семья испытывает радость от того, что майские праздники мы проводим в таком грандиозном, известном на всю страну месте! Сильные впечатления! Очень познавательный музей. Отличный сервис. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные.
Мотоклуб "Ночные волки", 27.04.2024 14:26
От лица Мотоклуба «Ночные волки» отделения «Дороги Победы» искренне благодарим за уникальную возможность посетить один из старейших музеев оружия в России. В преддверии Дня Победы желаем вам крепкого здоровья, дальнейшего процветания и мирного неба над головой. Отдельное спасибо за работу с молодежью, патриотическое воспитание. Это одна из важнейших миссий, возложенных на ваши плечи.
Алёна, 27.04.2024 13:03
г. Курск
Музей имеет мощную объединяющую силу, соединяет людей патриотизмом и любовью к Родине. Испытали уважение к тульскому оружию. Низкий поклон тульским оружейникам и всем жителям города-героя Тулы!
Ольга Петрунина, 11 лет, 27.04.2024 09:23
г. Москва
В жизни не видела столько интересных экспонатов! Впервые увидела вживую винтовку Мосина и автомат Калашникова. Всегда мечтала посетить этот музей – мечты сбываются!
Екатерина, 24 года, 27.04.2024 08:31
г. Одинцово
Шикарный музей!!! Приехали первый раз к вам в музей и всё очень понравилось. Узнала и увидела много нового об оружии и о войне. В музее спокойная и приятная атмосфера.
Группа 10-классников из Санкт-Петербурга, 26.04.2024 14:21
Мы приняли участие в очень увлекательном мастер-классе по инкрустации дерева старинным способом, который применяется в оружейном искусстве. Называется тульская всечка! Мы в восторге! Процесс полностью нас захватил в самом хорошем смысле! Благодарны мастеру за его профессионализм и терпение. Самые добрые впечатления у нас остались от музея!
Виталий, г. Череповец, Вологодская обл., 26.04.2024 12:36
Гордость за российских оружейников! Музей является олицетворением города Тулы как столицы оружия.
Анастасия, 26.04.2024 11:06
г. Тула
Мне посчастливилось написать «Диктант Победы» на главной площадке – в торжественном зале Тульского музея оружия! Спасибо музею за отличную организацию такого значимого мероприятия!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо