Светлана, г. Якутск, 01.05.2024 08:42
Республика Якутия
Только положительные впечатления! Очень красивый музей, интересные экспонаты, персонал приветливый, все очень аккуратно и чисто. Впервые вижу музей такого масштаба. Поздравляю сотрудников музея с Днём труда и желаю терпения и успехов в нужном труде!
Алена, 01.05.2024 08:42
г. Владимир
Посещение музея оставило массу положительных эмоций. Современная подача исторических фактов и экспонатов помогает лучше усвоить материал. Интересно всем возрастам. Атмосфера очень доброжелательная. Видно, что сотрудники музея трудятся с полной самоотдачей. Всех поздравляем с Первомаем!
Галина, 30.04.2024 14:06
г. Санкт-Петербург
Великолепный музей! Обширная коллекция разного рода вооружения! Рай для мальчишек, да и вообще детей, здесь много познавательных игр и интерактивных занятий. Во всём чувствуется бережное отношение к истории, аккуратность и чуткость, гостеприимство и внимание к посетителям. Благодарю коллектив музея за достойный труд.
Валентина Васильевна, 30.04.2024 12:18
г. Тула
Очень любим наш музей оружия, часто бываем. Сегодня хочется отметить добрым словом новую выставку, которая трогает до глубины души. Это выставка портретов, написанных углем. На картинах изображены люди, неравнодушные к судьбе России, защитники Отечества, медики, люди самых разных профессий, которые отстаивают мир в зоне СВО. Очень трогательно, поднимает дух и патриотизм. До слёз.
Сергей, Антон, студенты, 30.04.2024 11:09
г. Москва
Отличный туристический комплекс. Высокий уровень. Всё есть. Интерактивная экспозиция и познавательные зоны, тир. Посмотрели много эксклюзивных видео и даже проехали на танке Т-34.
Мирская Елена, 30.04.2024 11:09
г. Москва
Музей состоит из двух зданий, оба стоит посетить. В новом здании-шлеме размещена классная экспозиция, современная, интересная всем возрастам, много различных увлекательных услуг. В историческом здании размещен выставочный зал с выставкой о древнем Тульском кремле. Всё очень интересно, увлекательно и по высшему разряду!
Алексей, 33 года, 30.04.2024 10:46
г. Москва
Впечатления от музея только положительные. Огромная коллекция экспонатов. Большое спасибо. Сыну особенно понравилась интерактивная игра «Танки», где он проехал на уменьшенной модели танка Т-34 по полосе препятствий.
Валентина, 30.04.2024 10:10
г. Калуга
Я в полном восторге! Мне все очень понравилось. Начиная с самого здания, экспозиция просто завораживает, много интерактива, есть игровые зоны, очень интересно как для детей, так и для взрослых. Очень отзывчивый персонал музея, проявляют заботу и обходительность. Чёткая организация на всех площадках музея. Спасибо огромное!
Алевтина Николаевна, 30.04.2024 09:42
г. Подольск
Счастлива побывать в этом музее. До слёз тронули истории о наших ребятах на СВО, в других горячих точках, фильм под куполом о силе оружия во имя добра и справедливости… Это не просто музей, это чудо какое-то! Всем знакомым, родственникам буду советовать сюда ехать, если кто ещё не побывал.
Пётр, 30 лет, 30.04.2024 09:28
Калужская область
Восторг, восхищение, очень-очень понравилось, много экспонатов. Дети были в полном восторге от оружия, танков и бронетехники! Музей большой, 5 этажей мы прошли на одном дыхании!
Максим, 30.04.2024 09:18
г. Москва
Музей классный! Мне, как любителю оружия и техники, всё нравится! Мы с папой всё посмотрели – военную технику, древнее оружие и современное. Здесь много информации о конструкторах оборонных производств, это очень интересно!
Елена, 40 лет, 30.04.2024 09:05
г. Москва
Музей очень нравится. Все экспонаты подобраны по разделам с большой любовью. Радует, что музей постоянно обновляется, вводит новые выставочные залы. Специалисты музея привлекают внимание посетителей к актуальным темам и подробно рассказывают об СВО, о легендарных мастерах оружейного искусства, героических событиях истории… Всё очень познавательно и для молодежи, и для более старшего поколения.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо