Семья Курносовых, 04.05.2024 08:47
г. Клин
Спасибо за великолепно проведенный выходной день! Познавательный досуг для всей семьи. В музее отличный сервис, есть кафе, различные зоны для туристов. Всем будем советовать этот музей!
Татьяна, 04.05.2024 08:47
г. Тула
Замечательный музей, который призван познакомить с историей российского оружия и его развития на протяжении веков. Русское оружие поистине великое достояние нашего государства. Ведь, как говорил император Александр III, у России есть два союзника: армия и флот. Российское оружие - то, чем определённо стоит гордиться настоящим и будущим поколениям.
Элеонора, 04.05.2024 08:46
г. Москва
Впечатления трудно описать словами! Я не являюсь поклонницей оружия, но пройдя по залам, услышав экскурсию, испытала чувство восторга от увиденного, от современного мультимедийного оборудования. Спасибо огромное, приеду ещё!!!
Клавдия Михайловна, 03.05.2024 13:16
г. Тула
Гордость за город, за страну, за Родину! Живем в городе Туле всю жизнь, любим наш музей! Гордимся нашим оружием и российской армией! Всем желаем мира и добра! Любимому музею желаем процветания ещё на много веков!
Владимир, 03.05.2024 11:59
г. Москва
Музей захватывает и накрывает волной гордости и патриотизма уже у входа! Здание, экспозиция, коллекция – всё здесь масштабно! Отдельная благодарность коллективу музея за внимание к теме СВО. Очень трогательная выставка портретов и, как я понял, готовится к открытию новая выставка, посвященная героям нашего времени. Спасибо за вашу нужную работу.
Алексей, Инна, с детьми, 03.05.2024 10:50
г. Щекино
Всегда с удовольствием посещаем музей оружия. Детей порадовала новая площадка «Танки». И познавательно, и увлекательно. В победные майские дни ребятам прокатиться на Т-34 – это просто мечта!
Людмила, 03.05.2024 08:32
г. Москва
Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея оружия на территории кремля! Экспозиция нам очень понравилась, как и интересный рассказ экскурсовода. Приятно было находиться в музее, все сотрудники очень внимательны и добры! Спасибо огромное!
Наталья, 03.05.2024 07:42
г. Москва
Музей великолепен! Экспозиция выстроена очень профессионально. Создатели этого музея – исключительные таланты! Такого интересного музея ещё не видела. Он очень полезен и взрослым, и детям для образования и, особенно, патриотического воспитания. От посещения вашего музея возникает чувство гордости за нашу страну, за славный город-герой Тулу. Спасибо огромное, впечатления незабываемые!
Мария, 02.05.2024 13:08
г. Тула
Наш музей оружия очень динамично развивается. Постоянно вводит новшества, открывает новые выставки и проекты. Очень интересно было узнать о людях, которые много полезного делают в зоне СВО. На выставке портретов таких людей можно подробно почитать о них и заглянуть им в глаза. Очень добрый проект. Спасибо.
Роман, 02.05.2024 12:26
г. Хабаровск
Впечатлило разнообразие оружия разных эпох, особенно понравилось то, что можно потрогать своими руками некоторые экспонаты и сделать фото на память. Дружелюбный и вежливый персонал музея. Всё очень понравилось!
Полина, 02.05.2024 10:13
г. Тула
Спасибо музею оружия за новую игровую площадку для детей «Танки». Дети с удовольствием покатались на моделях танков Т-34, прошли полосу препятствий. Интересное приключение патриотической направленности!
Родион, 02.05.2024 08:56
г. Москва
Прекрасный музей. Выше всяких похвал. Безупречность во всём, начиная с территории и до Торжественного зала пятого этажа. Музей интересен всем, от мала до велика. Каждый житель России должен побывать здесь.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо