Алёна, г. Пущино, 16.04.2024 10:22
Московская обл.
Очень интересно, красочно, информационно. Везде чисто, аккуратно, большой порядок. Слышала много об этом музее хорошего от своих друзей, знакомых. Очень довольна посещением.
Анна, 12 лет, 16.04.2024 08:10
г. Москва
Очень хорошие впечатления. Я бы хотела посетить этот музей ещё раз. Очень комфортно, всё понравилось, особенно красивое оформление оружия.
Милена, 23 года, 15.04.2024 12:51
г. Москва
Очень большая и интересная коллекция. Полезный и оригинальный мастер-класс. Интерактивные инсталляции помогают погрузиться в историю. Чудесный экскурсовод.
Кирилл, 23 года, 15.04.2024 09:00
г. Владимир
Только положительные эмоции. Интересный рассказ о становлении оружейного ремесла в городе Туле. Отличный туристический сервис и высокий уровень развития музея. Спасибо!
Дмитрий, 15.04.2024 08:26
г. Москва
Положительные впечатления. Большая интересная коллекция. Обязательно сюда вернусь с сыновьями. Мастер-класс просто супер, запомню на всю жизнь!
Любовь, г. Ивантеевка, МО, 14.04.2024 12:22
Музей высочайшего уровня. Впечатлены! Поражены! Удивлены! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья, 14.04.2024 12:21
г. Москва
Нашей семье очень понравилось! Интересно было и папе, и дети в восторге от игровых! Спасибо Музею за впечатления!
Николай, 14.04.2024 12:19
г. Тула
Хороший музей, обширная экспозиция. Восторг! Спасибо за прекрасно проведенное время! Испытал вдохновение, гордость за родной город и туляков! Как глоток свежего воздуха. Спасибо!
Мария, 14.04.2024 12:18
г. Узловая
Музей потрясающий. Очень много локаций и экспозиций. Интересные миниатюры. Понравилось еще то, что на слайдах показана вся информация. Все на высшем уровне!
Антонина и Владимир, 14.04.2024 08:52
г. Тула
Рады, что музей качественно следит за своим зданием в кремле. Здание бережно сохраняется, сейчас оно отреставрировано. Посетили с мужем выставку внутри, которая нам очень понравилась. Образы древних воинов яркие, достоверные, хочется их разглядывать бесконечно!
Светлана и Иван, 14.04.2024 08:52
г. Иваново
Нам все очень понравилось! Организация выставок, удобство, замечательный персонал. Комфортабельная обстановка, есть места для отдыха, кафе, сувенирная зона. Можно ходить целый день. Большое спасибо!
Анастасия, 16 лет, 14.04.2024 08:51
г. Тула
Отличный музей! Мне очень понравился 5 этаж, торжественный и красивый. Фильм под куполом необычный и красочный.