Игорь, 14.04.2024 08:49
г. Орел
Ваш музей вызывает гордость за страну, гордость за Город-Герой Тулу! Счастлив, что увидел всё великолепие оружейного дела.
Ольга, 13.04.2024 14:24
г. Москва
Музей очень современный и познавательный! Интересно детям и взрослым! От экспонатов невозможно глаз оторвать! Детей от военной техники не оттащишь! Удовольствие чрез край для всех!
Карина, 13.04.2024 14:23
г. Москва
Впечатления положительные. Огромная, обширная, полномасштабная коллекция оружия. Удобные интерактивные устройства, все наглядно, информативно.
Инна, 13.04.2024 12:47
г. Брянск
Музей оружия очень впечатлил от “А” до “Я”. Спасибо огромное всем, кто занимался оформлением, работникам музея особая благодарность за их доброжелательность, искреннее желание в помощи на всех этажах здания. Буду рекомендовать музей всем знакомым!
Анастасия, 13.04.2024 12:47
г. Чебоксары
Я пребываю в восторге от посещения Вашего музея. Большое количество экспонатов разных времен, интерактив, показ фильмов, которые увидишь не в каждом музее. Спасибо вам огромное!
Кристина, 13.04.2024 11:03
г. Москва
Впечатления от увиденного остались очень хорошие и интересные. Экспозиция замечательная и познавательная. Персонал вежливый и доброжелательный. Понравилась техника на улице, современные военные комплексы «Панцирь», «Смерч», «Град» и другие. Большое спасибо Туле за гостеприимство.
Татьяна, 13.04.2024 11:02
г. Москва
Великолепный музей! Берет гордость за нашу Родину и всех мастеров, которые изобрели оружие. Страна под надежной защитой!
Ксения, 13.04.2024 11:02
г. Калуга
Посещение музейного комплекса доставило мне массу эмоций. Комплекс оружейного музея интересен не только экспонатами, но и интерактивными и тематическими выставками. Очень довольна! Спасибо за доставленные эмоции и желаю музею развития.
Людмила, 13.04.2024 09:02
г. Калуга
Музей замечательный. Очень интересная экспозиция, много экспонатов, много интерактивных вещей, что очень интересно для современных детей. Все прекрасно, успехов и процветания!
Мария, 13.04.2024 09:02
г. Тула
Восхищаюсь экспонатами, в восторге от фильма про оружие. Мурашки бегут от того, насколько мощна страна. Горжусь Тулой!
Екатерина, 13.04.2024 09:01
г. Серпухов
В музее я второй раз в жизни, первый раз была в 2014 году. Еще на тот момент эмоций было много, но в этот раз все совершенно по-другому, атмосфера, само понимание этой реалистичности. Я не перестаю удивляться истории этого города.
Юлия, 12.04.2024 20:00
Были в музее первый раз. Шикарный музей. Спасибо большое экскурсоводу Дарье за интересную и познавательную обзорную экскурсию. Мы в полном восторге! Вернемся на тематическую экскурсию