Александр, с сыном Матвеем, 16.11.2024 13:56
г. Липецк
Приехали специально в музей оружия, много о нем слышали в СМИ, и от знакомых. Очень довольны! Музей ошеломил нас своей мощью и величием. Много интересного и познавательного не только для детей, но и для взрослых. Отличный досуг на целый день!
Семья Рябининых, 16.11.2024 13:30
г. Москва
Изумительный музей! Нам очень понравилась экспозиция и интерактивные площадки. Дети узнали много новых исторических событий, с интересом листали мультимедийные энциклопедии и этикетки, постреляли в тире, подержали оружие в игровой зоне. Ваш музей – семейный. Спасибо!
Нина Александровна, 16.11.2024 12:28
г. Воронеж
Впечатления отличные! Полна русская земля талантами и героями. Прекрасный музей создан в Туле – новый, современный, отражает нашу историю и наш российский дух. Буду всем рекомендовать к посещению этот музей.
Терентьев Петр, 16.11.2024 11:33
г. Кострома
Сердце наполняется гордостью за нашу страну в этом величественном музее! Низкий поклон всем, кто создал такой музей, сохранил уникальные модели оружия, бережет коллекцию!
Семья Прудниковых, 16.11.2024 10:59
г. Москва
Огромное спасибо за проведенную экскурсию, а главное, за великую любовь к созданию самой экспозиции. Столько замечательной информации, поданной с истинно высочайшим профессионализмом, уважением к нашей славной истории, любовью к нашей Родине. Музей дает возможность познакомиться не только с образцами оружия, но и великими оружейниками, достойными величайшей благодарности и уважения!
Елена Николаевна, 16.11.2024 09:51
Архангельская область
Музей – чудо! Для школьников – это просто находка! Тем, кто увлечен историей своей страны, советую посетить обязательно. ПРЕКРАСНЫЙ музей!
Любовь, 16.11.2024 09:43
г. Тула
Музей потрясающий! Вся история нашей любимой Руси представлена глубоко впечатляюще, с использованием разнообразных современных технологий! Спасибо за сохранение нашей истории. Есть, где воспитывать патриотизм и углублять знания о нашей Родине, особенно у детей и молодёжи. Всем сотрудникам музея сердечная благодарность!
Леонид, 16.11.2024 08:29
г. Москва
Много слышал о музее оружия в Туле, но впечатления превзошли все ожидания. Благодарю туляков и всех создателей музея за такую уникальную коллекцию и великолепную современную экспозицию. Выше всяких похвал!
Ольга, 16.11.2024 08:03
г. Петропавловск-Камчатский
Спасибо за экспозиции. Поражает большое количество оружия, много видов, разные времена, эпохи. Залы музея вызывают желание узнать больше информации о некоторых событиях, людях и экспонатах. Прямо не терпится узнать! Буду читать, смотреть. Огромные впечатления! Просто спасибо хочется сказать.
Елена, 15.11.2024 12:16
г. Санкт-Петербург
Посещение музея восхитило богатством коллекции, историческим подходом к оформлению экспозиции, её дизайнерским решением, а также использованием мультимедиа. Организация работы музея для посетителей также на высшем уровне.
Екатерина Аркадьевна, 15.11.2024 12:08
г. Москва
Очень горжусь нашей страной. Много оружия и великая история. В музее очень интересно оформлены залы. Голограммы интересно рассказывают о подвигах наших солдат. Хорошие мини-кинотеатры, видео и фотографии. Качество работы музея превосходное.
Татьяна, 15.11.2024 10:19
г. Москва
Музей произвёл огромное впечатление. Я в восхищении! Очень современно, наглядно. Полное ощущение, что ты прикоснулся к истории. Благодаря вашему музею, экспозициям, подвиг русского солдата никогда не будет забыт! Очень приятный и вежливый персонал. Великолепно!