Ирина, Алёна, Игорь, Роман, 21.11.2024 09:49
г. Москва
Много слышали о новом музее оружия в Туле. Более 10 лет назад были в музее оружия ещё в Тульском Кремле. Решили посетить новый «Шлем». Музей чудесный! Всё очень красиво, замечательно, увлекательно, интересно! Очень привлекают интерактивные моменты. Всё сделано на отлично, выше всяких похвал!
Лариса, 21.11.2024 08:55
г. Москва
Впечатления великолепные! Научилась отличать виды холодного и стрелкового оружия. Отмечаю индивидуальный подход сотрудников музея к посетителям всех возрастов. Очень понравились интерактивные зоны музея.
Николай, 21.11.2024 07:23
г. Воронеж
Мне в музее всё очень понравилось! Оружейное собрание музея уникальное. Экспонаты можно разглядывать часами. Сам музей большой, просторный, современный. Атмосфера комфортная, сотрудники приятные. Спасибо большое!!!
Светлана, 20.11.2024 12:57
г. Москва
Превосходный музей оружия! Огромное количество экспонатов меня удивило, как и наличие кабины вертолёта. Мы полетали всей семьёй! Спасибо за позитивные эмоции!
Евгения, 20.11.2024 12:37
г. Москва
Замечательный музей! Столько видов оружия не видели ни разу! Замечательная экспозиция, множество интерактивных зон! Мы в восторге, понравилось всей семье!
Романов П.Е., 20.11.2024 10:24
г. Пенза
Очень огромная коллекция. Большое впечатление произвела реставрационная работа.
Евгений, 20.11.2024 09:39
г. Курск
Строго положительные впечатления. Очень интересно. Хорошо, что есть экспозиция об СВО. Музей отличный. Любой житель России знает о нём, для туристов этот музей – первое место, откуда начинается Тула.
Анастасия, 17 лет, 20.11.2024 08:23
г. Тула
Очень масштабный и познавательный музей! Много интерактива, интересные выставки, особенно понравилась выставка военной техники, посмотрела вблизи знаменитый Тульский «Панцирь».
Кичигин Денис, 15 лет, Валуйки, 19.11.2024 12:03
Белгородская обл.
Мы живём в лагере в Тульской области. Тульский музей оружия очень красивый. Очень добрый персонал. Большое спасибо вам!
Эдуард, 28 лет, 19.11.2024 10:56
г. Москва
Как жителю столицы нашей Родины мне есть с чем сравнить. Ваш музей замечательный – от здания и наполнения до организации и каких-то мелочей, ничуть не хуже, а в чём-то даже лучше московских музеев. Благодарю за добросовестный труд. Желаю успехов и дальнейшего развития. Всех благ!
Минаева София, 17 лет, студентка ТулГУ (ИПУ), 19.11.2024 08:17
Положительные впечатления. Экспонатов много, очень познавательно, учитывая, что обо всем можно подробно прочитать. Мне понравилось. Уже посещала музей раньше, но всё равно было интересно. За это время экспозиция увеличилась.
Наталья, 19.11.2024 06:57
Замечательная экспозиция музея впечатляет своим масштабом и разнообразием, воспитывающая гордость за свою страну, оружие и историю. Является настоящим сокровищем для всех, кто интересуется военной историей и оружием. Шикарные интерактивные зоны и мультимедийные экспозиции.
Хочется выразить огромную благодарность за насыщенную и чрезвычайно интересную экскурсию об истории оружия.
Очень рекомендую посетить этот музей и взрослым, и детям!!!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо