Алексей, Московская область, 24.11.2024 11:01
г. Шатура
Впервые узнал о музее и посетил его около 5 лет назад по совету друзей. Прекрасная экспозиция: много интересных экспонатов, удобное расположение и хороший интерактив. В музее второй раз и думаю его посетить ещё, так как музей постоянно обновляется и многое ещё предстоит посмотреть.
Группа учащихся 9-х классов, 24.11.2024 10:09
г. Коломна
Музей удивительный! Масштабный, величественный, с очень интересной экспозицией. Много интерактива, всё современно, актуально. Мы остались очень довольны, спасибо!
Светлана, 24.11.2024 09:39
г. Липецк
Музей просто замечательный! Интересный, объёмный. Испытала восхищение! Молодцы!
10 А класс, Центр образования № 2, 24.11.2024 09:09
г. Тула
Мы с удовольствием провели вместе время, а главное – с пользой! Было интересно почувствовать и увидеть своими глазами историю нашей Великой страны! Смогли поучаствовать с помощью сенсорных устройств в истории. Получили массу положительных эмоций. Появилось желание узнать о российской истории больше.
Литвинов Александр, 24.11.2024 08:40
г. Москва
Поражён музеем и экспозицией! Многих видов оружия даже не видел и не мог представить, что такое существует. Впечатлен большим количеством оружия и военной техники!
Давыдов Андрей Викторович, 24.11.2024 08:03
г. Москва
Очень интересное собрание. Отзывчивый персонал. Полный порядок, чистота, приятно находиться в таком месте. Обязательно приеду еще!
Наталья, 24.11.2024 07:32
Тамбовская область
Впечатления прекрасные. Невероятные инсталляции, погружающие в эпоху. Представлено много уникального оружия.
Ирина, 23.11.2024 15:49
г. Тула
Потрясающий и насыщенный музей. Коллекция, собранная нашими предками, поражает! Интерактивные площадки в Шлеме интересны и познавательны. Гордимся нашим музеем оружия, приводим сюда детей. Пусть тоже гордятся Тулой – оружейной столицей!
Олег, 23.11.2024 15:02
г. Иркутск
Долгожданная мечта сбылась! Много читал в периодике про музей оружия в Туле. Приятное впечатление от интерактива, обширной экспозиции. Представлено много экспонатов. Всё благородно, ухоженно. Бережливое отношение к экспонатам. Молодцы туляки!
Вадим, 23.11.2024 14:10
г. Тула
Живу в городе и знаю обо всех мероприятиях в музее. Стараюсь их посещать. Особенно сильные впечатления от экспозиции, посвящённой Великой Отечественной войне.
Айрат, 23.11.2024 12:44
г. Зеленоград
Окунулись в историческую атмосферу. Особенно впечатлил Зал Славы и фильм на пятом этаже. Потрясающее оформление залов! Было очень приятно ощутить все спектры эмоций! Спасибо!
Татьяна и Светлана, 23.11.2024 11:58
г. Москва
Накануне года 80-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне посетили ваш музей. Впечатления непередаваемые! Благодарны всем, кто принимал участие в создании этого музея. Ещё раз спасибо. Пусть ваш музей посещают как можно больше посетителей: чтобы наши дети, внуки помнили историю Отечества.