Станислав, 22 года, 18.11.2024 13:29
г. Чебоксары (Чувашия)
Посещение вызвало исключительно положительные эмоции. Благодарю экскурсоводов и других сотрудников, причастных к сохранению и передаче невероятного массива знаний и эмоций об истории развития оружейной школы России.
Александр Васильевич, 40 лет, 18.11.2024 11:03
г. Москва
Впечатления о ТГМО остались самые яркие. Рад знакомству с биографией и работами выдающегося инженера современности Николая Александровича Макаровца. Ещё порадовало огромное количество представленных экспонатов и их подробное описание. Отличный музей, на мой взгляд, не нуждается ни в каких доработках. Обязательно заеду ещё!
Рябинин Юрий Леонидович, 18.11.2024 10:41
Посещаю музей регулярно. Радует обновление экспозиции, современные демонстрационные залы. Всё отлично!
Виталий, 21 год, 18.11.2024 08:26
г. Иваново
Интересное и большое здание. Понравилась интерактивность и технологичность музея. Коллекция экспонатов – вау!!!
Николай Борисов, 18.11.2024 08:10
Невероятные впечатления получил от вашего музея. Огромное вам спасибо! Очень много экспонатов! Очень технологично, очень познавательно!
Владимир Евгеньевич, 17.11.2024 12:19
г. Москва
Замечательная экспозиция, воспитывающая гордость за свою страну, за оружие и историю. Школьникам и студентам экскурсия донесет историческую правду и славу нашей Родины, это сегодня очень важно. Экспонаты в прекрасном состоянии. С большим удовлетворением провел в музее 3 часа. Спасибо!
Ирина, 17.11.2024 12:18
г. Москва
Мы остались очень довольны обилием и разнообразием экспонатов. Особенно тронули до глубины души короткие видеофильмы солдат, побывавших в гуще событий. Персонал очень отзывчивый и улыбчивый. Спасибо Вам!
Анастасия, 17.11.2024 10:44
г. Новомосковск
Замечательный музей! Прежде всего, архитектура – величественная и красочная! Оформление внутри тоже на высоте, а про количество оружия даже слова трудно подобрать, просто поражает! Высочайший уровень музея!
Алена, 17.11.2024 10:43
г. Ростов Великий
Отличные впечатления. Очень понравилось применение интерактивных композиций, игровых зон, что делает экспозицию еще более увлекательной и интересной. Спасибо большое за музей! Очень понравилось!
Татьяна, 17.11.2024 10:42
г. Калуга
Очень важно, чтобы возможность прикоснуться к истории Отечества была у людей всех поколений. Я учитель, и привела своих шестиклассников в музей не зря. Насыщенная и чрезвычайно интересная экскурсия об истории оружия увлекла всех, в особенности мальчишек. Музей современный, даёт представление о том, что ещё много раз можно приезжать сюда, и каждый раз можем узнать что-то новое. Большое спасибо всем, кто служит здесь.
Антон, 17.11.2024 08:42
г. Тула
Очень познавательно и интересно. Множество экспонатов - это то, за что музей следует выделить среди других подобных. Он оставляет великолепное впечатление - все хорошо организовано. Качество работы на высоте!
Алина, 17.11.2024 08:41
г. Тула
Музей посетила первый раз. Впечатление, которое он на меня произвел, поразительное. При посещении музея мне удалось посмотреть много разнообразных экспонатов, которые относятся к различным периодам и эпохам. Хочу отметить большое количество оружия, а также высокое качество работы музея и его персонала. Порекомендовала бы посетить этот музей своим близким и знакомым. Информация, полученная здесь, безусловно, запомнится надолго.