Дарина, 09.11.2024 13:32
г. Москва
Очень масштабно! Невозможно оторваться от интерактивных локаций. Очень удобная система получения информации с экранов. Желаю музею оружия процветания! Все очень здорово! Спасибо за бережное сохранение истории!
Светлана, 09.11.2024 12:04
г. Рязань
Впечатления потрясающие! Я впервые в России вижу музей, настолько современно оформленный, в котором собрано столько экспонатов и применяется такое прекрасное интерактивное сопровождение. В Тулу приехали специально посмотреть город, а о музее оружия слышали от родственников, которые уже здесь побывали.
Алина, 09.11.2024 11:40
Московская область
Прекрасная экспозиция! Чувствуешь невероятную мощь, когда действительно своими глазами так близко видишь оружие! Особенно впечатлили пулеметы и гранатометы. Очень большое потрясение!
Светлана, 09.11.2024 09:27
г. Москва
Прекрасная экспозиция. Огромное количество экспонатов. 3 часа, отведенные на посещение музея, - это крайне мало! Для того чтобы всё рассмотреть и хоть что-то запомнить, мне кажется, даже одного дня не хватит! Обязательно вернёмся еще раз.
Кирилл, 09.11.2024 08:54
г. Москва
Впечатления строго положительные. Огромная экспозиция и большой объем экспонатов оставляет неизгладимые впечатления. Интерактивные блоки дают множество информации. Интересные видеовставки. Персонал явно заинтересован в том, чтобы обратить внимание на самые интересные исторические моменты. Всем сотрудникам огромная благодарность за их работу!
Михаил, 08.11.2024 13:59
г. Астрахань
Впервые приехал в Тулу, посетил музей оружия. Впечатлений масса! Очень интересные экспонаты. Понравился зал «12 великих сражений». Музей имеет огромное значение для воспитания подрастающего поколения. Желаю музею и сотрудникам процветания! Благодаря тульским оружейникам наша страна в безопасности!
Надежда, 08.11.2024 12:17
г. Новомосковск
Прекрасное впечатление от музея! Я горда, что живу на земле Тульской. Особенно понравился фильм, завершающий экспозицию – проник через всю душу. Всё очень здорово, современно, удобно.
Анна, 08.11.2024 11:29
г. Подольск
Впечатления прекрасные! Музей интересный, много интерактивных зон. Полностью окунулась в историю Отечества. Всё очень познавательно и красиво оформлено.
Людмила и Юлия, 08.11.2024 09:39
г. Москва
Нас очень впечатлил музей. Экскурсия вызвала у нас много положительных эмоций. Здесь огромное разнообразие экспонатов. Мы просто в восторге!
Александра и Николай, 08.11.2024 08:32
г. Москва
Это просто великолепно! Вся экспозиция вызвала целую бурю положительных эмоций. Всё очень интересно и увлекательно, много интерактива, а уж игровые зоны - это вообще класс! Особенно понравилась кабина вертолёта. Очень жаль, что было у нас мало времени, но, зато, есть повод приехать к вам снова. Вы молодцы! Так держать!
Татьяна, г. Рыбинск, 07.11.2024 12:36
Ярославская область
Ваш музей должен посетить каждый россиянин! Огромное ощущение радости и гордости за Россию! Очень понравился ваш город! Продолжайте воспитывать любовь к своей стране, к своей Родине!
Анастасия, 17 лет, 07.11.2024 10:45
г. Москва
Очень понравилось! Больше всего понравился 4-й этаж. Смогла подержать настоящее оружие в руках – очень тяжелое! И полетала на вертолете – супер!