Дмитрий, 27.12.2020 12:21
г. Москва
Это музей столичного уровня. Посетили данный музей с коллегами и не прогадали. Музей новый, современный, с интересными экспозициями стрелкового и холодного оружия разных эпох. Особенно благодарим персонал музея, который пустил нас уже после закрытия кассы, и мы посмотрели всю экспозицию на пяти этажах. Будем рекомендовать данный музей всем своим знакомым.
Анна, 26.12.2020 18:01
г. Тула
Музей современный, насыщенная экспозиция, интерактив, мультимедиа, фильмы. Открыли для себя удивительное рядом. Очень рады!
Ольга, 26.12.2020 18:00
г. Красноярск
Потрясающий музей! Никогда не видела такого огромного количества многообразного оружия различных исторических эпох в одном здании! Хочется отметить современный подход к ознакомлению с экспонатами, простые и понятные путеводители, а также чистоту здания. Спасибо персоналу за доброжелательность! Атмосфера в музее душевная. Спасибо за вашу работу и гостеприимство!
Валерий, Света и дети, 26.12.2020 17:59
г. Серпухов
Всё в музее великолепно. Уникальная экспозиция, насыщенная интерактивом. Нам всем очень понравилось! А от игровой зоны дети просто в восторге.
Людмила, 26.12.2020 15:06
г. Смоленск
Музей завораживает своей красотой, своим патриотическим содержанием. Получили заряд положительных эмоций. Порадовала доброжелательность персонала. Вы - лучшие!
Надежда, г. Балашиха, 26.12.2020 15:05
Московская область
Великолепно! Всё сделано для молодежи и, конечно, для других возрастов. Видео-ролики отличные и берут за душу. Происходит полное погружение в историю!
Жанна, 26.12.2020 11:16
г. Чехов
Грандиозный музей! История в прямом смысле встаёт перед глазами, мультимедийные подборки очень хорошие. Интересно всё! До новых встреч!
Дарья, г. Балашиха, 26.12.2020 11:15
Московская область
Осталась очень довольна посещением музея. Вежливые, знающие свою работу сотрудники. Всё красиво, здорово, просто идеально! Спасибо!
Светлана, 25.12.2020 16:16
г. Москва
Самый лучший музей. Приеду с друзьями еще раз обязательно. Спасибо!
Алексей, 25.12.2020 14:01
г. Воронеж
Музей вызывает чувство восхищения и гордости за свою Родину, за победы русского оружия. Восхищает труд мастеров оружейного дела. Спасибо!
Владислав, 25.12.2020 13:57
г. Москва
Лучше музея не видел. Масштабы музея огромные, за один день трудно обойти экспозицию и в полной мере ознакомиться с шедеврами оружейных мастеров.
Владимир, 25.12.2020 12:47
г. Москва
Я впервые посетил музей оружия. Чувствую как меня переполняют эмоции. Наиболее запоминающимся стал третий этаж. Впечатлили возможности интерактивных экспозиций. Благодарю за прекрасную возможность ознакомиться с делом русских оружейников!