Олег, 23.12.2020 11:10
Московская область
Музей замечательный! Всем своим наполнением вызывает ощущение восторга!
Глотова Светлана, 23.12.2020 11:08
г. Воронеж
Всё очень понравилось! Современно, продумано, доступно. Таким и должен быть современный музей! Спасибо за память!
А.И. Бастрыкин, Председатель Следственного комитет, 22.12.2020 18:53
С огромным интересом ознакомился с экспозицией прекрасного музея! Успехов, особенно в военно-патриотическом воспитании нашей молодежи! Сегодня это особенно необходимо! Очень все понравилось!
Оксана, 22.12.2020 14:43
г. Тула
Музей с очень интересными и познавательными экспонатами, с интерактивными экранами, которые позволяют молодежь настроить таким образом, чтобы вызвать гордость за свою Родину и желание её защищать! Спасибо огромное! Получили неизгладимые впечатления!
Зинаида, 22.12.2020 14:42
г. Москва
Музей поразил большим количеством экспонатов, их прекрасным состоянием и новаторскими идеями в оформлении экспозиции. Желаем музею дальнейшего развития!
Милехина С.П., 22.12.2020 14:41
г. Курск
Очень понравились оба здания музея оружия. Представлены многие эпохи, в том числе рыцарское время – на экспозиции Эрмитажа и традиции русской царской охоты – на выставке Московской Оружейной палаты. Невероятные впечатления! Хорошо, что память о героях и мастерах оружейных дел сохраняется. Спасибо работникам музея!
Михаил, 22.12.2020 12:15
г. Козельск
Давно собирался посетить этот музей. Нет слов от восторга. Это лучшее, что я видел. Особенно понравились мультимедийные комплексы и инсталляции, например, окоп, где можно всё взять в руки.
Владимир, 22.12.2020 10:17
г. Воронеж
Здорово, шикарно, классно! Впечатления переполняют. Спасибо! Приедем еще.
Лариса, 22.12.2020 10:16
г. Тула
В музее охватывает чувство гордости за родной город, за его мастеров оружейного дела. Наш музей – один из лучших в мире!
Тимофей Сергеевич, 22.12.2020 10:15
г. Москва
Очень современный и познавательный музей, в основу которого легли исторические события нашей Родины. Думаю, что здесь любой взрослый и ребенок получит огромное удовольствие и испытает чувство гордости за героев России. Побольше бы таких музеев!
Владимир, Ирина, 21.12.2020 13:46
г. Москва
Очень понятное оформление экспозиции, как в зрительном плане, так и в информационном. Экспозиция о Великой Отечественной войне пробивает слезы. Низкий поклон создателям экспозиции и коллективу музея! Мира всем нам!
Семья Комореновых, 21.12.2020 13:45
Два великолепных здания музея! Потрясающая коллекция оружия! Все сделано со знанием и любовью к своему делу! Особенно хотелось бы отметить доброжелательность и соучастие персонала. Огромное вам спасибо!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо