Татьяна, 24.12.2020 12:49
г. Москва
Впервые в Туле и в музее соответственно. Поразила и удивила уникальная экспозиция. Горжусь, что есть музеи, которые хранят историю и люди, любящие свой город. Надеюсь побывать еще неоднократно и в будущем показать своим внукам.
Вера, 24.12.2020 12:48
г. Псков
Прекрасный чудо-музей, где всем интересно: взрослым и детям! Очень современно!
Егор, 24.12.2020 11:42
г. Кореновск
Я впервые посещаю такого рода музей, и мне очень всё понравилось и даже удивило такое количество и многообразие оружия. Я солдат, прохожу срочную службу, нас привезли в музей на экскурсию. Раньше я не подозревал о том, что оружие может быть таким красивым и таким разным. Постараюсь после службы снова приехать сюда!
Наталья, 24.12.2020 11:41
г. Тула
Очень понравился музей! Замечательная экспозиция, интерактивные табло, очень подробные пояснения, отзывчивый персонал! Большое спасибо!
Дмитрий Иванович, 23.12.2020 17:10
г. Санкт-Петербург
Музей великолепный, посещение вызвало исключительно положительные впечатления. Очень вежливый и внимательный персонал. Чистота и удобства впечатляют. Спасибо!
Ольга Евгеньевна, 23.12.2020 17:07
г. Тула
Незабываемое впечатление после посещения музея. Горжусь оружейниками нашего города!
Юрий, 23.12.2020 17:06
г. Москва
Всё очень понравилось! Нереально передана атмосфера исторических эпох. Оценили проекты по будущей экспозиции на 4 и 5 этажах. Приедем смотреть!
Марина, 23.12.2020 17:05
г. Орел
Музей прекрасный! Прекрасная подача материала, качественное мультимедийное дополнение. Всё вызывает восхищение. Спасибо сотрудникам!
Светлана Сергеевна, 23.12.2020 14:26
Московская область
Очень интересный, познавательный музей. Очень красиво всё оформлено, можно всё фотографировать, потрогать экспонаты. Техника фантастическая, на кнопки нажимаешь – и получаешь полный рассказ об экспонате. Необыкновенно, чисто и уютно!
Дмитрий, 23.12.2020 14:25
г. Ростов-на-Дону
Совершенно потрясающий музей. Безумно интересно. Высочайший уровень. Удивлен и поражен.
Группа из Центра детско-юношеского туризма и патри, 23.12.2020 14:24
Музей понравился детям и экспозицией, и интерактивной зоной. Дети смогли не просто увидеть, но и разобраться в устройстве разного оружия, попробовать своими руками, как оно работает. Спасибо нашему экскурсоводу за хорошую подготовку и непринужденное общение с детьми!
Сергей и Александра, г. Голицыно, Московская облас, 23.12.2020 11:11
Экспозиция музея вызывает восхищение и благодарность за труд сотрудников и всех людей, помогающих создавать такие замечательные выставки. Музей вызывает чувство гордости за народ, страну, Отечество! Впервые приезжали в музей с экскурсией, в этот раз решили приехать самостоятельно. Думаем, что посетим ваш музей еще не раз.