Мария, 02.01.2021 13:38
г. Москва
Прекрасно начала Новый год посетив ваш музей. Получила массу положительных эмоций. Ярко, красочно, удобно, интерактивно. Впечатляет как скрупулезно продумана экспозиция.
Юлия, г. Коломна, 02.01.2021 12:31
Московская область
Музей оружия оставил очень приятные впечатления. Приветливые сотрудники, удобные гардеробные, чистота, современная техника для получения информации – это всё и есть современный музей XXI века. Спасибо огромное за удовольствие, доставленное туристам!
Ирина, 02.01.2021 11:12
г. Казань
Самые лучшие впечатления вызвал музей в здании «Шлем». Особенно понравилась экспозиция в виде голограмм «Кабинет директора завода» и инсталляция «Блиндаж». Всем рекомендую!
Александр и Марина, 02.01.2021 10:52
г. Харьков
Всё на высшем уровне. Везде можно фотографироваться. Спасибо персоналу музея за оперативную помощь и внимание. Это лучший из всех музеев, в которых мне довелось побывать. Желаем мира и благополучия в Новом году! Приедем еще!
Ирина Петровна, 02.01.2021 09:06
г. Калуга
Музей отличный, сделан профессионально, сотрудники встречают тепло, очень много интересной информации, увлекательная экскурсия. Огромное всем спасибо!
Клуб «Беркут», 30.12.2020 12:30
г. Калуга
Большая благодарность от участников «Перехода по местам боев 50-й Армии». Очень рады, что посетили музей оружия. Экскурсоводам отдельное спасибо от всей нашей группы. Успехов в новом году и всех благ! До встречи!
Елена, 29.12.2020 17:15
г. Воронеж
Музей прекрасно оснащен, создан с учетом последних достижений техники, экспозиции представлены и оформлены прекрасно, интересно передвигаться от зала к залу, не теряя связи с предыдущими образцами. Желаю дальнейшего процветания и развития такому замечательному историческому и культурному центру!
Сотрудники Сбербанка, 29.12.2020 17:14
Выражаем огромную благодарность за яркую и содержательную экскурсию по очень интересной экспозиции. Желаем музею успехов и процветания!
Даша и Илья, город Сиэтл, штат Вашингтон, 29.12.2020 14:36
США
Замечательный музей! Все было просто прекрасно. Все экспонаты отлично выставлены и очень информативны. Спасибо вам большое! С наилучшими пожеланиями!
Ангелина, 29.12.2020 12:26
г. Тула
Музей очень понравился. Интересные и обширные коллекции дополнены интерактивными и информационными экранами. Большим плюсом является информация на английском языке.
Юлия, 29.12.2020 10:42
Звенигород
Посещение музея вызвало исключительно восторг и огромный интерес. Многое увидели, узнали. Большая часть оружия удивила, мы даже не представляли о его существовании. Всем сотрудникам музея большое спасибо! Всё рассказали и показали. Всех с наступающим праздником!
Татьяна, 29.12.2020 10:41
г. Тула
Спасибо музею оружия за веселый новогодний утренник для детей! Танцы, конкурсы, песни, хороводы и великолепная елка! Восторг, восхищение! Всех сотрудников музея с наступающим Новым годом!