Ирина, 11.02.2021 17:36
г. Серпухов
Просто неизгладимые ощущения, впечатления, мурашки по коже от выставки «Война и мифы». Так хочется пожелать Вам процветания, чтобы наши дети жили в мире и никогда не забывали цену Мира и Свободы. Спасибо!
МБОУ «ЦО-гимназия №11», 11.02.2021 15:40
г. Тула
Экскурсия по выставке «Война и мифы» была представлена очень колоритной, поучительной. Ребятам очень понравилась экскурсия. Такие выставки нужно проводить как можно чаще, особенно для подросткового возраста, чтобы не стиралась правда о войне.
Надежда, 11.02.2021 14:16
г. Тула
Впечатления о музее очень яркие! Выставка на 5-м этаже «Война и мифы» вызвала сильные эмоции. Было тяжело переживать войну. Как страшно было тогда! Счастье, что мы победили!
5А класс МБОУ ЦО №4, 11.02.2021 13:34
г. Тула
Постоянная экспозиция очень интересна. Ребятам особенно понравились интерактивные элементы экспозиции и игровые зоны.
Группа учащихся, Волчье-Дубравская СОШ, Тепло-Огар, 11.02.2021 13:33
Музей очень понравился. Ребята с восхищением осматривали все экспозиции, испытали яркие эмоции.
Демиденко Б.В., полковник в отставке, 11.02.2021 13:23
г. Москва
Впечатления от экспозиций и выставок музея, различные воспоминания о Великой Отечественной войне произвели огромный положительный фактор. Так держать!
Педагоги Центра образования № 28, 11.02.2021 13:19
г. Тула
Сегодня наш Центр образования посетил выставку «Война и мифы». Выставка вызвала большой интерес у детей. Хочется отметить высокий уровень музея в общем. Посещение игровой зоны привело детей в восторг, с большим интересом дети виртуально разбирали оружие, примеряли военную форму. Экскурсоводу удалось сразу расположить к себе ребят, и они увлеченно её слушали. Спасибо вам!!!
Представители ОАО «РЖД», 11.02.2021 11:23
От лица руководства структурного подразделения ОАО «РЖД» выражаем особую благодарность руководству музея за возможность окунуться в атмосферу исторических событий, крайне тяжелых для нашего народа. Спасибо вам за ваш труд, все последующие поколения будут вам благодарны.
А. Зайцев, 11.02.2021 10:42
г. Тула
Прихожу на выставку «Война и мифы» в четвертый раз. Выставка очень полезная, информативная. Редкие факты, кадры кинохроники, ценные документы вызывают большой интерес. Спасибо организаторам выставки за возможность познакомиться с правдивой историей Великой Отечественной войны. Планирую прийти еще раз.
Светлана, 11.02.2021 10:42
г. Москва
Уникальный музей, в котором чувствуется сильная патриотическая направленность. Главная идея – любить Родину, знать и помнить её историю. Оформление этой идеи замечательное. Спасибо за такой музей!
Рустам, г. Новочеркасск, 10.02.2021 17:48
Ростовская область
В музее очень хорошо всё организовано, приятные впечатления и ощущения, даже не хочется уходить. Спасибо за возможность увидеть всю историю оружия!
Сергей, 10.02.2021 17:48
г. Москва
Масштаб музея впечатляет! Техническое совершенство, прекрасная визуализация!