Софья, 17.02.2021 11:55
г. Тула
В музее очень понравилось, много интересных экспонатов и информации о них. В этом музее можно узнать многое не только об оружии, но и о выдающихся людях, о войне, о военной одежде и обмундировании. Мои одноклассники и я остались очень довольны. Я этот музей посещала уже много раз и считаю, что он идеальный.
Петрунина Н.Б., 17.02.2021 11:54
г. Москва
Очень впечатлило количество применяемых в музее интерактивных технологий. Здесь всем интересно – и взрослым, и детям. Хочется вернуться сюда еще не раз. Огромное спасибо!
Иванова Мария, 17.02.2021 10:50
г. Москва
Гордость за Россию, за людей и за их подвиги. Восхищение гением инженерной мысли! Отличный музей! Продолжайте и дальше сохранять и приумножать ваши запасники.
Юрий, 17.02.2021 10:50
г. Смоленск
С самого начала поражает богатство экспозиций, также впечатляет детальная точность в воссоздании окопов, быта военного времени и при всем при этом еще и использование проецированных изображений. Желаю музею развиваться и расширяться в этом же направлении.
Жуков Ю., заслуженный военный летчик РФ, 17.02.2021 10:49
г. Москва
Гордость за наших русских и тульских мастеров и грозность нашего оружия во все времена. Всё в музее работает идеально. Очень радует внедрение в экспозицию инноваций, голограмм и применение цифровых технологий.
Игорь, г. Мытищи, 16.02.2021 17:23
Московская область
Все мои знакомые рекомендовали мне посетить музей оружия в Туле. Музей, действительно, замечательный. Очень понравились анимированные исторические вставки. Приятно удивила выставка про мифы и заблуждения о Великой Отечественной войне. Возможность подержать в руках винтовку Мосина и ТТ – отличная находка.
Александр, 16.02.2021 17:22
г. Тула
Я горд, что наша тульская земля имеет такой музей. Браво!
Светлана, 30 лет, 16.02.2021 17:22
г. Тула
Выставка «Война и мифы» очень понравилась, тронула до глубины души, слезы невозможно сдержать. Я считаю, что все дети должны посетить эту выставку, чтобы знать о героях своей страны.
Учителя и учащиеся Центра образования № 29, 16.02.2021 14:20
г. Тул
Удивительное впечатление остается у детей любого возраста от самого музея и от обслуживающего персонала. Поражает масштабность оформления залов, экспозиций. Очень хорошо, что есть игровая зона для детей. Огромное спасибо сотрудникам музея за просветительскую работу среди подрастающего поколения!
Юлия, 16.02.2021 09:53
г. Клин
Ухожу из музея под большим впечатлением, потому что музей – особый. Здесь можно смотреть и слушать одновременно, и это очень здорово! Спасибо персоналу за гостеприимство!
Соколова Н., 17 лет, 15.02.2021 16:45
г. Тула
Потрясла выставка «Война и мифы» подробным изложением различных аспектов военных действий. Представлены не только сухие исторические факты, но и моральные переживания участников Великой Отечественной войны.
Татьяна, 15.02.2021 16:45
г. Тула
Оказавшись на выставке «Война и мифы», нахожусь в культурно-историческом шоке. Современный интерактив, стиль, качество, достоверность дают молодежи прекрасную возможность вновь обрести настоящие ценности, ощутить патриотический подъем. Спасибо!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо