Члены отряда «Цунами», 20.02.2021 10:33
г. Люберцы
Мы, отряд «Цунами», приехали сюда из г. Люберцы. Мы в восторге от пребывания здесь. Хотим сказать большое спасибо создателям и организаторам музея. Нам все безумно понравилось (особенно игровая зона)!
Татьяна, 20.02.2021 10:29
г. Москва
Были в музее вместе с сыном Максимом 7-ми лет. Очень понравилось в музее, интересно, познавательно. Хорошо, что в музее есть игровая комната, где дети могут поиграть, подержать в руках макеты оружия, надеть военную форму.
Алина, 20.02.2021 10:29
г. Новомосковск
Сказочный музей! История встает перед глазами, «как живая», образцы оружия восхищают. Спасибо сотрудникам! Приедем еще.
Екатерина, 20.02.2021 10:28
г. Москва
Отличный музей, шикарные экспонаты, современное оснащение, приятные люди. Очень сильные впечатления! Огромное спасибо!
Ольга, 19.02.2021 17:04
г. Москва
Грандиозное здание, прекрасная экспозиция, много интерактива, что помогает окунуться в историю создания оружия. Музей интересен для любого возраста. Спасибо!
Денис, 19.02.2021 14:36
г. Серпухов
Хочу выразить признательность создателям и сотрудникам музея за колоссальный труд в организации увлекательной, познавательной экспозиции, позволяющей познакомиться не только с историей оружия, но и вспомнить великие страницы русской истории.
Вероника, 19.02.2021 14:32
г. Ковров
Великолепный музей, узнала много нового и интересного. Прекрасная атмосфера, просторные, светлые залы, много уникальных экспонатов. Спасибо за прекрасную экспозицию!
Богданов, 19.02.2021 11:14
г. Москва
У меня сегодня день рождения. Лучшего подарка и не придумаешь, чем посещение музея оружия. Музей на мой взгляд не только достояние Тулы, но и всей России! Спасибо!
Елена, 19.02.2021 10:26
г. Москва
Посещение музея вызвало только положительные эмоции. Замечательная экспозиция, все удобно, уютно, интересно. Работа сотрудников идеальная, все очень вежливы, любезны и приветливы. Предлагают свою помощь. Лавка с сувенирами замечательная. Спасибо!
Евгений, 19.02.2021 10:22
г. Москва
Музей очень понравился, представленная экспозиция очень подробно отражает развитие оружейного дела. Больше всего понравилась часть экспозиции посвященная Великой Отечественной войне. Я считаю, что это способствует воспитанию духа патриотизма.
Группа студентов из РГУ им. Косыгина, 18.02.2021 18:40
г. Москва
Группа студентов получила колоссальное удовольствие и ощутила погружение в реальный мир истории! Экскурсовод через свою душу внесла в наши сердца всю боль, которую испытал весь русский народ на этапе становления Великой державы. Огромное спасибо!
Валентина и Виктория, 18.02.2021 17:40
г. Москва
Впечатления от посещения музея только положительные! Очень понравились оформление, фюзеляж самолета, возможность окунуться в военное время, игровая комната.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо