Учащиеся 2-го класса ЦО № 2, 23.02.2021 17:32
г. Тула
Огромное спасибо «товарищу старшему лейтенанту Андрею» за Курс молодого бойца и увлекательную экскурсию во времена Великой Отечественной войны! Было очень интересно!
Анастасия, 23.02.2021 17:29
г. Москва
Очень здорово! Много экспонатов, есть интерактивные, а также другие девайсы, участвовать в которых очень интересно и необычно - такого еще в музеях не видели. Все работники любезные и приятные люди! Нам с мужем очень понравился ваш музей и город Тула.
Ирина и Наталья, 23.02.2021 17:25
г. Москва
Мы в восторге от музея! Не ожидали увидеть такое великолепие! Мы хоть и не очень в оружии понимаем, но получили огромное удовольствие от красоты и мощи этого музея. Шикарно! Расскажем всем знакомым и друзьям. Молодцы туляки!
М. Денисенко, 23.02.2021 16:36
г. Москва
Большое спасибо сотрудникам музея за профессионализм, творчество, отличную историческую эрудицию и уважительное отношение к нашей истории. Низкий поклон! С праздником!
Евгений, 23.02.2021 16:36
г. Тула
Огромное спасибо всем организаторам экспозиции! Только положительные эмоции! Всех с Днем защитника Отечества!
Даниил, 23.02.2021 16:33
г. Брест
Получил массу впечатлений. Огромное количество экспонатов и мультимедиа позволяют проникнуться атмосферой различных исторических эпох. До мурашек! Спасибо.
Валерия, 23.02.2021 14:20
г. Москва
Нам (приезжала с детьми) очень понравилось! Интересно, информативно! вызывает гордость за свою страну! Спасибо!
Лидия Николаевна, 23.02.2021 14:19
г. Тула
Музей очень познавательный как для взрослых, так и для детей! Горжусь тем, что у нас в Туле есть такой музей, все интересно! И детей есть чем занять.
Елена и Александр с детьми Катей и Сережей, 23.02.2021 09:38
г. Мос
Музей великолепен, прекрасные экскурсоводы. Детям очень понравилось живое общение с оружием, игровая комната и танкодром. Замечательный отдых для всей семьи!
Иван, 23.02.2021 09:37
г. Москва
Очень доволен, что мне удалось застать передвижную экспозицию из Эрмитажа в Туле. Прекрасно организованная выставка. Желаю дальнейшей удачи Тульскому музею оружия и его сотрудникам!
Наталья, 22.02.2021 17:02
г. Москва
Приехали сюда с группой старшеклассников. Экспозицией, интерактивными возможностями музея увлеклись все, даже девочки. Настоящий современный, серьезный музей! Вызывает уважение и восхищение громадная работа научных сотрудников. Отдельное спасибо необыкновенно внимательным и любезным смотрителям! Желаем дальнейшего развития музею!
Виктор, 22.02.2021 17:02
г. Саратов
Музей классный. Редкое, старинное оружие прекрасно сохранено. Интерактивные задумки очень интересные. Всё здорово!