Андрей и Елена, 25.02.2021 16:25
г. Москва
Очень понравилось! Ничего подобного нигде не встречали! Высокотехнично, современно, душевно. Гордимся Тулой и ее жителями!
Мария, 25.02.2021 14:42
г. Москва
Очень понравилась интерактивная экспозиция, расположенная на пятом этаже – выставка «Война и мифы».
Мария, 25.02.2021 14:41
г. Орел
Посещением музея остались довольны, персонал музея очень дружелюбный, отзывчивый! Экспозиция привела в восторг, понравилась и выставка «Война и мифы».
Валентина и Алена, 25.02.2021 14:10
г. Серпухов
Гордость за прекрасный город Тула и за свою страну! Спасибо сотрудника музея! Очень достойно!
Екатерина, 25.02.2021 13:27
г. Воронеж
Обширная и интересная экспозиция, остались крайне положительные впечатления, не пожалели, что приехали. Желаем дальнейшего развития и процветания. Музей эксклюзивный, другого такого нет.
Гузева, Историк советских спецслужб, 25.02.2021 13:25
Спасибо за данную нам возможность оказаться как бы соучастниками тех событий… Желаем коллективу дальнейших творческих успехов. Считаю проведение экскурсий школьникам обязательным! Это нужно, в первую очередь, именно им.
Александра, 25.02.2021 13:20
г. Москва
Замечательный музей. Отличная экспозиция для всех возрастных категорий. Интересные интерактивные композиции, возможность прикоснуться к истории.
Гости из г. Новомосковск и г. Ставрополь, 25.02.2021 11:43
Выражаем благодарность за большой труд, за сохранение памяти о величии и победах русского оружия!
Анна, 25.02.2021 11:13
Отличный музей!!! Были приятно удивлены: очень интересное здание, большая интересная экспозиция, есть игры для детей и даже можно почувствовать себя участником боевых действий. Отличное соотношение цены и качества, что сейчас, к сожалению, редкость!
Спасибо!
Елизавета, 25.02.2021 11:12
г. Москва
Побывали в Туле первый раз, посетили музея оружия, остались очень довольны, с радостью посетим Вас еще раз.
Дарья, 25.02.2021 11:11
г. Москва
Отличный музей, большое количество экспонатов с подробным описанием. Мультимедийные комплексы поражают. Большое спасибо! Очень познавательно!
Сотрудники ГБУЗ ГКБ №51 ДЗМ, 24.02.2021 19:19
Ваш музей поразил до глубины души. Спасибо Вам! Замечательно, что есть такие музеи! Берегите нашу историю!!!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо