Галина, 24.02.2021 19:16
Москва
Нам с мужем очень понравился музей. Спасибо всем, кто помогал его организовывать, кто оставлял в дар экспонаты. Многое познавательно и интересно для молодежи. Спасибо!
Валентина Александровна, ГБОУ Школа №1370, 24.02.2021 19:14
г. Моск
Большое спасибо за выставку. Работаю в воспитательном отделе московской школы, понимаю, насколько важно в современном мире рассказывать подросткам, будущему поколению о подвиге нашей страны, особенно сейчас, когда так часто ставится под сомнение отвага и честь русского солдата. Обязательно вернусь сюда со школьниками.
Г. Семенова, 24.02.2021 17:06
г. Новомосковск
Посетили выставку «Война и мифы». Пусть наши внуки и дети не знают войны. Пусть будет мир между народами. Спасибо за борьбу с фальсификаторами нашей истории.
Классный руководитель 4 В класса МБОУ ЦО №5, 24.02.2021 17:04
г. Ту
Огромное спасибо за выставку «Война и мифы». С помощью современных технологий, мультимедийных проектов она знакомит не только детей, которые по рассказам слышали о войне, но и напоминает взрослым о том, что никогда не надо забывать ту страшную войну. Я благодарю вас от имени своих учеников 4В класса МБОУ ЦО №5 и их родителей.
Валентин, 24.02.2021 16:09
Республика Саха
Выставка Российского военно-исторического общества очень познавательна и выполнена на современном уровне. Рекомендую всем посмотреть. Спасибо!
Обнинск, 24.02.2021 16:07
Калужская область
Учащиеся Обнинской гимназии посетили музей и выставку «Война и мифы». Замечательно! Большое спасибо организаторам. Интересно! Познавательно!
Сергей, 24.02.2021 16:06
г. Москва
Очень красивая и познавательная выставка из Эрмитажа. Сложно представить, как древние рыцари могли носить такие тяжелые доспехи и драться огромными двуручными мечами. Спасибо вам огромное!
Ольга, 24.02.2021 16:05
г. Калуга
Все очень красиво! Отдельное спасибо за компьютеры, не надо искать информацию в интернете, а можно посмотреть на планшете, не отходя от экспоната.
Виктор, 24.02.2021 16:03
г. Электросталь
Музей вызывает потрясающие эмоции, среди которых – гордость за нашу страну и патриотизм. Приветливым и отзывчивым сотрудникам музея выражаю отдельную благодарность. Надеюсь, что музей будет приумножать свою коллекцию и процветать, радуя все новых и новых посетителей.
Рита, 24.02.2021 14:21
Владимирская область
Побывав в вашем музее, чувствуешь всю мощь и весь труд людей, занимающихся созданием оружия. На выставке «Война и мифы» рыдала навзрыд: война ощущается сполна, гордость и патриотизм зашкаливают!
Вера, 24.02.2021 14:17
г. Тула
Все просто замечательно и великолепно! Обширная экспозиция, качественное обслуживание, электронные гиды – супер. Впечатления просто потрясающие!
Людмила и Валерия, 24.02.2021 14:15
г. Москва
Прекрасный музей, как для взрослых, так и для детей. Интересно и познавательно! Будем рекомендовать друзьям!