Педагоги школы № 36, 09.02.2021 10:49
г. Тула
Выставка «Война и мифы» замечательная! К сожалению, сейчас дети немногое знают о Великой Отечественной войне. Эта выставка дает им более существенное представление о подвиге нашего народа. Использование мультимедиа тоже привлекает детей. Большое спасибо! Ждем новых выставок.
Ирина, 09.02.2021 10:47
г. Тула
Экспозиция и выставки музея очень понравились. Очень запомнились и тронули до глубины души залы, где рассказывается о Великой Отечественной войне, а также зал с фотографиями из кинофильмов о войне на первом этаже.
Катя, Артем, г. Минск, 09.02.2021 10:46
Беларусь
Отличный музей, отзывчивый персонал. Всё очень понравилось. Приносим нашу благодарность!
Придонов М.П., участник Великой Отечественной войн, 08.02.2021 16:35
Ошеломлен и восхищен выставкой «Война и мифы»! Не могу найти слов! Браво создателям выставки, художникам, мастерам по мультимедийной технике! Выставка позволяет каждому стать участником событий войны, ощутить массовый героизм, когда люди жертвовали своими жизнями ради Победы и ради славы Отчизны.
Группа педагогов, 08.02.2021 16:33
г. Тула
Благодарим организаторов выставки «Война и мифы» за познавательную экспозицию. Большое спасибо экскурсоводу за интересную информацию. Детям первого класса очень понравилось. Мы с интересом наблюдали за всем происходящим. Здорово!
Валентина, 08.02.2021 15:01
Мы сегодня посетили музей оружия с учащимися 1 класса. Выставка "Война и мифы" поразила их воображение. Современные технологии позволили маленьким посетителям узнать и почувствовать то, что порой, в силу возраста и не только, ускользает от их понимания. Реальное оружие, красочные экспозиции, виртуальный мир, призванный сделать неизвестное близким и понятным - все это делает выставку современной, актуальной, а главное очень нужной и полезной. Спасибо большое музею за такую возможность и конечно же большая благодарность грамотным, профессиональным экскурсоводам!
Александр, ученик 9-го класса, школа № 24, 08.02.2021 13:14
г. Тула
Выставка «Война и мифы» мне очень понравилась. Я увлекаюсь военной историей, и материал выставки для меня был очень полезным. Я считаю, что эта выставка учит нас любить нашу страну, знать её историю и быть её патриотом.
Лариса и Алексей, 08.02.2021 13:13
г. Москва
Выставка «Война и мифы» потрясающая! Захватывающее зрелище! Выставка позволяет «оказаться внутри» событий Великой Отечественной войны. Интересно, замечательно!
Марина, 08.02.2021 11:08
г. Орел
Переполняют чувства гордости за страну, за мастеров-оружейников, за полет технической мысли в создании оружия. Спасибо, что сохранили и умело показали экспонаты. Отдельная благодарность замечательному персоналу!
Алиса, Дарья, Кристина, 08.02.2021 11:08
г. Тула
Нам было очень интересно в очередной раз окунуться в события прошедших лет и узнать еще больше нового. За многое хочется сказать спасибо нашим предкам! Мы обязательно вернемся в музей снова.
Учащиеся Центра образования № 29, 07.02.2021 13:02
Выставка «Война и мифы» интересная, познавательная, особенно подходит для молодежи. Эта выставка – шаг в будущее, так как она мультимедийная и позволяет с помощью современных технических средств углубиться в историю Великой Отечественной войны. Мы всем будем советовать посетить эту великолепную выставку!
Петр, 07.02.2021 09:42
г. Москва
Когда мы думаем, а вернее, нам кажется, что нам плохо живется, стоит вспомнить о героях Великой Отечественной войны… Спасибо организаторам выставки «Война и мифы», что дали возможность по-новому взглянуть на самих себя.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо