Светлана, 10.02.2021 17:46
г. Тула
Тульский музей оружия – уникальное место не только в нашей области, но и в России, и даже в мире. По техническому оснащению он оставил далеко позади даже любимый мною Лувр. Спасибо за неравнодушие, высокий уровень, из-за которых сюда хочется возвращаться на каждую новую выставку.
Домкин А.И., 10.02.2021 17:45
г. Тула
Благодарю музей оружия и Российское военно-историческое общество за выставку «Война и мифы». Спасибо за правду о войне. Невозможно смотреть без слез, охватывает гордость за наших дедов, героически отстоявших мир на Земле. Советую всем посмотреть эту выставку, чтобы увидеть и почувствовать, как нужно служить своему Отечеству.
Учителя истории центров образования г. Тулы, 10.02.2021 15:22
Спасибо музею за приглашение на выставку «Война и мифы» и за возможность сотрудничества в историческом образовании и воспитании детей. Удовлетворены мультимедийной составляющей, новыми технологиями. Это современный и мудрый подход к представлению коллекции и к формированию личности современного школьника. Благодарим!
Истомина И.Ф., 10.02.2021 15:21
г. Тула
Я дитя Великой Отечественной войны и считаю, что на выставку «Война и мифы» надо приводить детей, как только они научатся ходить и говорить. Потрясена, тронута до слез. Спасибо!
Антонина Черкесова, 10.02.2021 12:40
г. Воронеж
Замечательный, очень интересный, модернизированный музей. Всё «на отлично»! В такой музей будет интересно сходить и подрастающему поколению. Хотелось бы отметить гостеприимство сотрудников музея. Спасибо большое!
Лариса Александровна, 10.02.2021 12:40
г. Одесса
Только восхищение и благодарность! Огромная просветительская работа, познавательная, патриотическая. Очень интересные модели оружия, фотографии, фильмы. Поразило, что даже для детей предусмотрена специальная игровая зона.
Александр Дмитриев, 10.02.2021 10:43
г. Тула
Выставка «Война и мифы» превосходная! Нашей молодежи надо знать историю своей страны и быть выше других в этот сложный период для России. Организаторы выставки - молодцы!!! Делаете это для будущего России. Спасибо!
А.Н. Колпаченко, начальник Береговых войск ВМФ Рос, 10.02.2021 10:42
«Война и мифы» - великолепная выставка и для истории, и для будущего поколения. Мы великая нация, и здесь, в Туле, были, есть и будут великие Мастера своего дела на благо Отечества. С благодарностью, генерал-лейтенант А. Колпаченко.
Полещук Полина Владимировна, 09.02.2021 17:21
г. Новомосковск
Наш Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований регулярно посещает ваш музей. Мы с интересом наблюдаем за изменениями и новшествами. Лично я у вас в гостях уже в 12 раз и не перестаю удивляться! Спасибо вам огромное не только за сохранение культурных ценностей, но и за душевность коллектива! От всей души желаем вам процветания!
Руденко А.И., Руденко М.В., Латыпова Д.Д., 09.02.2021 15:03
г. Ряза
Музей великолепный! Впечатлили и архитектура, и экспозиция, замечательные технические решения. Всё очень содержательно и наглядно.
Владимир, г. Иркутск, Антон, 09.02.2021 15:02
г. Южно-Сахалинск
Выставка «Война и мифы» очень патриотичная, доступная и очень интересная. Экспозиция музея и обширная коллекция оружия разных веков вызвала восхищение и гордость за наших оружейников. Спасибо, Тула!
Михаил, 09.02.2021 15:01
г. Санкт-Петербург
Великолепная выставка «Война и мифы»! Мне, гостю из Северной столицы, очень понравилась. Я уверен, что эмоции и впечатления останутся в моей душе на долгие годы. Желаю дальнейшего процветания! Спасибо!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо