Ольга, 18.09.2022 12:53
Тульская область
Просто отличный музей! Пришли семьей на праздник. Где ещё выпадет шанс подержать в руках автомат, ощутить всю тяжесть ППШ! Фотографии можно делать без ограничений. Отличное место для посещения!
Светлана, 43 года, 18.09.2022 12:50
г. Тула
Я очень люблю наш "родной" музей оружия! Он действительно интерактивный. Дети с удовольствием разбирали автомат и стреляли в тире. Мне очень понравилось как сотрудники музея относятся к посетителям! Традиция нашей семьи - проводить День оружейника в музее оружия!
Александр, 52 года, 18.09.2022 12:45
г. Тула
Замечательный музей! Отличная экспозиция вызвала чувство гордости за свой город! Наша семья не упускает возможность посетить Ваш музей совершенно бесплатно! Спасибо большое!
Игорь, 39 лет, оружейник ТОЗ, 18.09.2022 12:42
Очень интерактивно и увлекательно. Вежливый и отзывчивый персонал. Продолжайте и дальше наращивать число посетителей! С наступающим Днем оружейника, Тула!
Светлана, 18.09.2022 12:41
г. Москва
Яркие эмоции от экспозиций. Впечатлили интерактивы, отличная коллекция. Экспонаты красивые и ухоженные, как и сам музей. Позитивные впечатления. Всё прекрасно. Будем чаще приезжать!
Дина, 18.09.2022 12:40
г. Тула
Интересные экспозиции, удобная локация, приветливый персонал.
Людмила, 55 лет, 18.09.2022 10:27
г. Тула
Не первый раз посещаем музей с дочкой и внуком. Каждый раз узнаем всё больше интересного. Понравилась новая выставка шедевров на 5-м этаже. Продолжайте удивлять новыми экспонатами на радость посетителям. Желаем процветания!
Группа сотрудников предприятия «Базальт», 18.09.2022 10:26
Выражаем благодарность руководству музея за специально организованный прием накануне Дня оружейника. Мы с удовольствием осмотрели экспозицию и сделали памятные фото.
Семья Лихачевых, 18.09.2022 10:26
г. Тула
Благодарим музей за бесплатное посещение в праздничные дни, посвященные Дню оружейника. Нам, сотрудникам оборонно-промышленного комплекса, очень приятно такое внимание. Спасибо музею, что чтит нашу профессию.
Лидия Н., 18.09.2022 10:25
г. Тверь
Очень всё сделано красиво. Мы в восторге! Даже территория возле музея восхитительно оформлена, много цветников. Большое спасибо за труд!
Баранов Евгений, 17 лет, 18.09.2022 08:24
г. Санкт-Петербург
Интересно, увлекательно, познавательно. Большое количество образцов вооружения. Желаю музею пополнять коллекцию!
Андрей, 24 года, 18.09.2022 08:23
г. Тула
Еще со школы бывал в музее не раз на разных мероприятиях, посещал будучи студентом ТулГУ. Сейчас сам являюсь оружейником, работаю на оборонном предприятии. Всегда испытываю восхитительные впечатления, посещая музей!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо