Ольга, 18.09.2022 12:53
Тульская область
Просто отличный музей! Пришли семьей на праздник. Где ещё выпадет шанс подержать в руках автомат, ощутить всю тяжесть ППШ! Фотографии можно делать без ограничений. Отличное место для посещения!
Светлана, 43 года, 18.09.2022 12:50
г. Тула
Я очень люблю наш "родной" музей оружия! Он действительно интерактивный. Дети с удовольствием разбирали автомат и стреляли в тире. Мне очень понравилось как сотрудники музея относятся к посетителям! Традиция нашей семьи - проводить День оружейника в музее оружия!
Александр, 52 года, 18.09.2022 12:45
г. Тула
Замечательный музей! Отличная экспозиция вызвала чувство гордости за свой город! Наша семья не упускает возможность посетить Ваш музей совершенно бесплатно! Спасибо большое!
Игорь, 39 лет, оружейник ТОЗ, 18.09.2022 12:42
Очень интерактивно и увлекательно. Вежливый и отзывчивый персонал. Продолжайте и дальше наращивать число посетителей! С наступающим Днем оружейника, Тула!
Светлана, 18.09.2022 12:41
г. Москва
Яркие эмоции от экспозиций. Впечатлили интерактивы, отличная коллекция. Экспонаты красивые и ухоженные, как и сам музей. Позитивные впечатления. Всё прекрасно. Будем чаще приезжать!
Дина, 18.09.2022 12:40
г. Тула
Интересные экспозиции, удобная локация, приветливый персонал.
Людмила, 55 лет, 18.09.2022 10:27
г. Тула
Не первый раз посещаем музей с дочкой и внуком. Каждый раз узнаем всё больше интересного. Понравилась новая выставка шедевров на 5-м этаже. Продолжайте удивлять новыми экспонатами на радость посетителям. Желаем процветания!
Группа сотрудников предприятия «Базальт», 18.09.2022 10:26
Выражаем благодарность руководству музея за специально организованный прием накануне Дня оружейника. Мы с удовольствием осмотрели экспозицию и сделали памятные фото.
Семья Лихачевых, 18.09.2022 10:26
г. Тула
Благодарим музей за бесплатное посещение в праздничные дни, посвященные Дню оружейника. Нам, сотрудникам оборонно-промышленного комплекса, очень приятно такое внимание. Спасибо музею, что чтит нашу профессию.
Лидия Н., 18.09.2022 10:25
г. Тверь
Очень всё сделано красиво. Мы в восторге! Даже территория возле музея восхитительно оформлена, много цветников. Большое спасибо за труд!
Баранов Евгений, 17 лет, 18.09.2022 08:24
г. Санкт-Петербург
Интересно, увлекательно, познавательно. Большое количество образцов вооружения. Желаю музею пополнять коллекцию!
Андрей, 24 года, 18.09.2022 08:23
г. Тула
Еще со школы бывал в музее не раз на разных мероприятиях, посещал будучи студентом ТулГУ. Сейчас сам являюсь оружейником, работаю на оборонном предприятии. Всегда испытываю восхитительные впечатления, посещая музей!