Вера, 24.09.2022 08:30
г. Коломна
Понравилось, что помимо замечательной, очень красивой экспозиции в музее есть много разнообразных выставок, таких как: выставка миниатюр, очень достоверно исполненных; выставка о спецоперации на Украине; выставка шедевров из Эрмитажа и других ведущих музеев; выставка о Петре Первом и другие. Отличная работа специалистов музея. Молодцы!
Шпорт В.И., 23.09.2022 11:08
Огромное спасибо руководству и жителям Тульской области за создание такого патриотическо-исторического объекта России. Это целая Академия по изучению истории государства Российского, особенно ценное и полезное место для подрастающего поколения. Однозначно музей мирового уровня! Желаю жителям Тульской области здоровья, процветания и новых побед! С уважением, член Коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Вячеслав Шпорт.
Валентина, 23.09.2022 09:25
г. Кострома
Благодарю персонал музея за очень внимательное и доброжелательное отношение. Я посещала музей с багажом, мне помогли, приняли все меры для моего комфортного пребывания в музее. Экспозиция восхитительная! Трогательный фильм и видеоряд. Низкий вам поклон за ваш труд!
Антон, 23.09.2022 08:48
г. Москва
Спасибо большое за данную экспозицию. Всё настолько реалистично, что кажется, вот-вот всё оживёт!
Кирюхина Алла, 23.09.2022 07:41
Неожиданно удивительный музей! Огромное спасибо!
Шилов Андрей, 59 лет, 23.09.2022 07:22
г. Москва
Нахожусь в Туле в командировке. Коллеги посоветовали посетить музей оружия. Исключительно положительные впечатления. Обширная коллекция от средневекового оружия до современного.
Наталья, г. Чимкент, Казахстан, Оксана, 22.09.2022 14:04
г. Тула
Впечатления самые замечательные. Остались в восторге от посещения музея оружия. Дальнейшего вам процветания!
Ирина, 33 года, 22.09.2022 13:22
г. Новосибирск
Прекрасный музей! Не только экспозиция, но и сотрудники!
Никита, 13 лет, 22.09.2022 08:59
г. Тула
В музее оружия всегда интересно. Я посещал его много раз, участвовал в мероприятиях, мастер-классах и викторинах. Очень нравится бывать здесь. Это самое лучшее место.
Саблин Даниил, 16 лет, 22.09.2022 07:34
Тульская область
Только положительные эмоции. Всё очень интересно, особенно интерактивные моменты. Музей превосходный. Огромное спасибо!
Сергей, 21.09.2022 13:57
г. Серпухов
Благодарим музей за разнообразие. Мы всем остались довольны. Экскурсовод всё понятно объяснил, даже для 6-летки. Спасибо!
Марина, 21.09.2022 10:28
г. Тула
Это любимое место отдыха нашей семьи. Здесь очень приятная атмосфера. Интересно для взрослых и увлекательно для детей.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо