Мария, г. Кишинев, 25.09.2022 12:41
Молдова
Никогда не видела такого красивого музея! Здесь вся история города-героя Тулы и история оружейного производства в России, от самых истоков. Не только красивый, но и очень интересный музей! Самая высшая оценка!!!
Зоя Ивановна, 25.09.2022 12:41
г. Кашира
Мне как педагогу очень приятно посетить такое полезное для воспитания молодежи учреждение. Экспозиция музея глубоко продумана, подчеркивает героизм народа и гражданские ценности. Выражаю огромную благодарность создателям и руководству музея!
Дмитрий, Арина, 22 года, 21 год, 25.09.2022 10:42
г. Москва
Читали много классных отзывов об этом музее. Специально приехали. Очень-очень довольны! Прекрасно провели время, узнали много нового, сделали штук сто фото! Приедем еще в Тулу! Всем расскажем о таком месте!
Александр, 25.09.2022 10:42
г. Домодедово
Вдохновляющее место. Создателям этого масштабного музея – мой низкий поклон и уважение. Желаю музею дальнейшего развития и процветания!
Лина Сергеевна, 25.09.2022 08:52
г. Москва
Шикарный музей, восхитительный! Огромное количество экспонатов, внимательный персонал. Всё современно, актуально. Большая, ухоженная территория с военной техникой. Я всем осталась довольна!
Иван Валерьевич, 25.09.2022 08:51
г. Рязань
Получил большое удовольствие, посещая музей. Наполнился особой гордостью за наш народ и Россию.
Елизавета и Андрей, 24.09.2022 14:10
Потрясающе! Хочется разглядывать предметы в каждой витрине! Всё интересно, удивительно! Спасибо! Обязательно вернемся с друзьями.
Сергей, 24.09.2022 12:15
г. Волоколамск
Золотые руки у тульских мастеров, создавших такое великолепие! Гордость берет!
Семья Локтионовых, 24.09.2022 12:14
Замечательный музей! Видно, с какой скрупулезностью коллектив музея работал над экспозицией. Такое внимание к экспонатам и уважение к истории просто восхищает!
Баркова Марина, 24.09.2022 12:14
г. Кимовск
Чувство патриотизма и гордости за наш город-герой, оружейную столицу страны – ТУЛУ!
Олеся, 24.09.2022 12:13
г. Москва
Спасибо большое! Восхитительная экспозиция! Очень понравилась и детям, и взрослым. Детей из фотозоны не забрать, так им понравилось!
Группа из Воронежа, 24.09.2022 08:30
Приехали из Воронежа. Спасибо за интересную экспозицию! Отдельное спасибо смотрителям музея. Остались в восторге!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо