Ольга, 21.09.2022 08:40
г. Тула
Этот музей – самая главная тульская достопримечательность. Мы с нашим 7-летним сыном любим сюда приходить. Сын в восторге от интерактива, игр, мастер-классов. Очень внимательные преподаватели, экскурсоводы. Доброжелательный весь персонал музея. Спасибо вам!
Александра, 20.09.2022 13:22
г. Рязань
Впечатления самые положительные! Всё очень понятно и доступно. Очень добрый и приветливый персонал. Вежливый. Большое количество экспонатов впечатляет. Спасибо вам за ваш труд! У Вас всё потрясающе! Вернёмся к вам снова! Спасибо огромное!
Мария, 20.09.2022 11:45
г. Коломна
Музей поражает масштабностью экспозиции, экранами с эффектом реальности. Совмещение экспонатов разных периодов с современными технологиями делают посещение ещё более увлекательным.
Анастасия, 20.09.2022 10:33
г. Москва
Очень понравилось разнообразие и объем представленной коллекции. Интерактивные табло с возможностью прочитать о каждом экспонате – супер! У вас очень хороший музей! Желаю успехов!
Ольга, Юлия, Артём, 20.09.2022 09:09
г. Москва
Музей восхищает своим разнообразием. Очень интересно и познавательно. Вежливый и заинтересованный персонал. Спасибо, что создали и поддерживаете такую бесценную экспозицию в порядке. Желаем музею удачи, интересных мероприятий и развития! Обязательно вернемся!
Елена, 19.09.2022 14:10
г. Москва
Начиная с территории, в музее сегодня везде торжественная обстановка. Мы приехали в Тулу в День оружейника. Это праздник всех оружейников, которых в Туле очень много. Это оружейная столица России. Очень приятно было видеть в музее серьезных людей, которые создают современное вооружение и помогают нашей армии защищать страну.
Сотрудники КБП им. академика А.Г. Шипунова, 19.09.2022 13:11
Благодарим руководство музея за возможность посещения на бесплатной основе для сотрудников оборонно-промышленного комплекса в День оружейника. Такие акции проходят ежегодно, это значимо для нас и для всех туляков. Спасибо!
Виктория, 19.09.2022 12:14
г. Тула
Нашей семье очень нравится в музее. Спасибо за удивительные впечатления и за истинное удовольствие моего ребенка!
Анна, 24 года, 19.09.2022 10:59
г. Тула
Поздравляю с Днем оружейника наш город Тулу! Часто посещаю музей. Очень нравится экспозиция и праздники в музее. Внимательный персонал, интересные мастера и экскурсоводы. Спасибо вам большое за вашу работу!
Александр, 31 год, город-герой Тула, 19.09.2022 09:47
Возвышенно-патриотические чувства! Продолжайте в том же духе!
Татьяна, Сергей, Анна, 19.09.2022 08:26
Посещение вызвало очень яркие и красочные впечатления. Узнали много нового и интересного. Отдали дань памяти великим конструкторам в День оружейника. Благодарим музей за внимание к нам. С уважением, сотрудники Императорского Тульского оружейного завода.
Отряд «Сердца отважных», 19.09.2022 07:51
г. Ясногорск
Поздравляем музей оружия и всех тульских оружейников с Днем оружейника! Посещали музей в праздничные дни, получили исключительно положительные впечатления. Каждый зал показал нам новое. Каждый мастер-класс вызвал интерес и удовольствие. В музее всё замечательно и безумно интересно!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо