Марина, 26 лет, 12.10.2022 09:01
г. Калуга
Музей очень интересный, познавательный. Есть исторические экспозиции, а есть – на злобу дня. Музей идет в ногу со временем. Много интерактива, я смогла подержать настоящее оружие в руках! Особенно мне понравился красивый купол музея!
Лидия, 38 лет, 12.10.2022 07:57
г. Волгоград
Впечатления очень потрясающие! Достойная экспозиция. Описание экспонатов превосходное. Низкий поклон за ваш труд, за сохранение истории России!
Людмила, 47 лет, 11.10.2022 12:45
г. Москва
Я впечатлена! Шикарный музей, современный, актуальный - внимание уделено не только шедеврам оружейного искусства, но и реалиям сегодняшнего дня, есть даже отдельная выставка о Военной Спецоперации. Музей патриотичный, полезен молодому поколению, интересен всем. Обязательно посоветую к посещению своим родственникам.
Группа школьников из г. Балашихи, 11.10.2022 12:43
Московская обл.
Понравились современные технологии. Фильм был интересный. Экскурсовод понятно и интересно рассказывал. Всё супер! Спасибо большое!
Юлия, 28 лет, 11.10.2022 12:42
г. Москва
Исключительно положительные впечатления! Очень интерактивно, интересно, доступно, приятно.
Сергей, г. Тула, Олег, 11.10.2022 07:35
г. Москва
Пришли в музей с товарищем, с которым учились в военном училище. Понравилось старинное оружие с гравировкой, инкрустацией мастеров 19 века. В целом, музей смотрится шикарно и с каждым посещением заметно, что экспозиции обновляются, много появляется интерактивных локаций, для молодёжи это интересно. Техника, выставленная перед зданием музея, тоже впечатляет. Некоторые её образцы мы изучали в военном училище и служили на них, делали боевые пуски. Время прошло, и глядя на них, испытываешь ностальгию по тем временам. Спасибо! Получили большое удовольствие!
Сергей, 26 лет, 10.10.2022 12:37
Впечатления самые позитивные. Потрясающий музей! Хороший экскурсовод. Всё интересно и познавательно. Тульский музей оружия – известный бренд Тулы!
Артем, 13 лет, 10.10.2022 12:06
г. Рязань
Мне очень было интересно! Музей прекрасен! Лучше некуда. Спасибо вам большое!
Козырева Татьяна Витальевна, 10.10.2022 09:09
Музей очень понравился. Содержательный, цельный, красивый, много интерактива…Желаем сотрудникам музея здоровья, процветания, новых идей и воплощения задуманного!
Станислав, 42 года, 10.10.2022 09:04
г. Великий Новгород
Интересно, красиво, познавательно. Много интерактива. Отличные витрины. Всё супер.
Александра, 33 года, 09.10.2022 13:47
Высокопрофессиональный музей во всех смыслах. Отличный, интерактивный, красивый музей, с обширной коллекцией, со знающими экскурсоводами и внимательным персоналом!
Михаил, 09.10.2022 13:46
г. Валдай
Восхищение и гордость за Россию, российский народ. Уверенность в силе народной.