Школа № 2 им. А.П. Ефанова, 08.10.2022 08:40
г. Суворов
Много хороших и незабываемых впечатлений. Замечательный экскурсовод, замечательные люди, которые работают в залах. Спасибо! Продолжайте свою работу! Вы нужны и детям, и взрослым! С большим уважением к вашему труду, учащиеся и родители МБОУ СОШ № 2 им. А.П. Ефанова, г. Суворов.
Константинов В.А., председатель Госсовета, 07.10.2022 11:35
Крым
Потрясающий комплекс!!! Вся история России и Крыма здесь!!! Большое спасибо!!! С уважением от всех крымчан, председатель Государственного Совета Республики Крым Константинов Владимир Андреевич.
Сомов Н.В., ООО «Бронеэлементы Сомова», 07.10.2022 11:29
Спасибо за замечательную экспозицию. Самый красивый музей!
С уважением, генеральный директор ООО «Бронеэлементы Сомова» Никита Сомов.
Мощенко Алена В., 07.10.2022 10:14
г. Краснодар
Впечатление восторга, что до наших дней сохранили такие интересные экземпляры. Мы приехали в Тулу по делам, зашли в музей оружия и остались в полном восхищении!!!
Серов И.М., 07.10.2022 10:14
г. Москва
Впечатлен! Очень познавательно для всех возрастов. Продолжайте в таком же духе!
Дмитрий, 07.10.2022 08:07
г. Владимир
Всё понравилось! Отличный музей! Приветливый персонал. Советую к посещению.
Ярослав, 12 лет, Юля, 11 лет, 06.10.2022 12:48
г. Рязань
Было очень интересно. Многое узнали, что до этого не знали. Гордимся Тулой!
Эльза, 11 лет, 06.10.2022 12:47
г. Рязань
Мы приехали со школьной экскурсией. Мне очень понравилось в этом музее. Понравилось всё оружие и все истории, которые нам рассказывали.
Андрей Соколов, народный артист РФ, 06.10.2022 10:14
С уважением и благодарностью за мгновения, проведенные в музее. К сожалению, не смог увидеть всего, но обязуюсь посетить музей в ближайшее время. Желаю процветания и мирного неба всем нам!
Алина, 16 лет, 06.10.2022 07:57
г. Тула
Красивый музей. Красивая территория, где размещена аллея памяти оружейников и военная техника различных модификаций. Внутри очень красивая экспозиция с разнообразным оружием, от самого старинного до современного. Мне было очень интересно! Спасибо!
Максим, 19 лет, 06.10.2022 07:39
г. Москва
Очень интересно и впечатляюще! Редкие, уникальные экспонаты. Настоящие шедевры искусства!
Анна, Ильдар, 05.10.2022 13:37
г. Москва
Самые незабываемые впечатления! Прекрасный музей, всё сделано по высшему разряду. Много читали положительных отзывов и видели информации об этом музее. Рады, что увидели всё своими глазами. Будем тоже рекомендовать.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо