Алексей, 20.10.2022 12:56
г. Москва
Очень интересный музей. Вызывает восторг у детей и взрослых. Получил огромное удовольствие от посещения экспозиции. Много интерактива, где можно не только увидеть образцы оружия, но и узнать, как оно устроено и как действует.
Николай, 35 лет, 20.10.2022 11:16
г. Москва
Одни положительные эмоции. Качественно сделанные залы. Очень приятные работники музея. Множество мультимедийных экспозиций. Желаю музею процветания!
Сергей, 20.10.2022 08:15
г. Брянск
Удивительно, познавательно. Приходим второй раз, привели детей и знакомых.
Александр, 19.10.2022 13:24
г. Салават
Впервые у вас в музее. Приехал по совету брата. Впечатления ошеломительные.
Иван, 36 лет, 19.10.2022 10:59
г. Белгород
Современный, красивый музей. Всё отлично! Вернемся обязательно!
Светлана, 24 года, 19.10.2022 10:38
г. Москва
Отличный музей! Больше всего понравилась игровая комната. С удовольствием постреляла в интерактивном тире.
Киреев Михаил Андреевич, 19.10.2022 08:02
Восторг и уважение к себе как гражданину России. Внимания от персонала было достаточно, комментарии консультанта были полноценными.
Алексей, 18.10.2022 13:52
Получаю всегда самые положительные эмоции! Молодцы!!! Желаю музею сохранять и приумножать! Здоровья и благополучия всем сотрудникам музея!!! Мы с вами! Спасибо!!!
Илья, 31 год, 18.10.2022 08:56
г. Орел
Восхитительно! Узнали много нового, интересного. О музее знаем с детства. Приятно приехать сюда и увидеть музей в новом шикарном здании.
Ирина и Николай, 18.10.2022 08:43
г. Москва
Впечатления очень хорошие. Музей понравился. И мы очень горды и рады за жителей Тулы, что на тульской земле есть и были славные мастера оружия, гордость нашей Отчизны.
Валентина, 33 года, 17.10.2022 13:44
г. Домодедово
Очень положительные впечатления. Многогранная экспозиция, помимо этого есть несколько интересных выставок. Всё для людей.
Юлия, 17.10.2022 11:21
г. Сергиев Посад
Нахожусь под впечатлением от мощи и таланта русских мастеров. Очень понравились интерактивные монологи исторических героев. Я специально приехала для посещения этого музея. Очень довольна.