Кристина, 23 года, 24.01.2024 09:09
г. Москва
Прекрасный музей! Спасибо большое за интересную экспозицию и интерактивные элементы! Очень приятный персонал музея. Молодцы, так держать!
Алена и Антон, 23.01.2024 12:21
г. Москва
Музей нам очень понравился. Понравилось всё: здание и военная техника, оружие и мультимедиа, простор и масштаб.
Нина, 23.01.2024 11:51
г. Калуга
Отличный, современный музей! Очень вежливый, отзывчивый персонал. Я равнодушна к оружию, была за компанию с мужем, но в итоге мы оба остались в восторге. Очень много интерактива! Обязательно вернёмся с детьми!
Анастасия, студентка, 23.01.2024 09:40
г. Тула
Пришли в музей по Пушкинской карте. Впечатления самые отличные. Знающие экскурсоводы. Всё было интересно и понятно. Вежливые сотрудники.
Ирина, 25 лет, 22.01.2024 13:57
г. Обнинск
Невероятные впечатления мы получили при посещении данного музея! Просто нет слов!!! Всем советуем приехать и посмотреть!
Валерия, 17 лет, 22.01.2024 10:16
г. Тула
Нам всё понравилось, в особенности современное и времён Петра I оружие. Мы пришли в музей по Пушкинской карте. Спасибо! Желаем музею пополнения коллекции новыми экспонатами!
Инна, 22.01.2024 08:28
г. Рязань
Очень понравилась обновленная экспозиция музея. Экскурсовод была очень отзывчивая, грамотно и интересно рассказала об истории оружейного дела, о доблести и чести российского народа. Оставайтесь такими же гостеприимными!
Иван, 21.01.2024 11:16
г. Санкт-Петербург
Специально ехали в Тулу посмотреть музей оружия. Это высокий уровень даже для столицы, не зря Тулу зовут оружейной столицей! Прекрасный музей, всё очень чётко, от входа, до самого верхнего этажа. Чисто, светло и тепло. Можно ходить целый день!
Две семьи из Рязани, 21.01.2024 11:15
Мы приехали двумя дружными семьями, с нами пятеро разновозрастных детей. Тульским музеем оружия без преувеличения восхищены мы все! Красота! Патриотические чувства нахлынули, до мурашек. Гордость за страну!
Семья Дорогановых, 21.01.2024 08:59
г. Воронеж
Много слышали и читали позитивных отзывов о Тульском музее оружия. Приехали всей семьей и убедились – музей отличный! Придраться не к чему, только благодарность за проведенное с пользой время!
Надежда, 21.01.2024 08:59
г. Алексин
Неизгладимое впечатление! Прикосновение к военному прошлому. Уважение к тульским мастерам. Много интересного и запоминающегося. Особенно приятно было заботливое отношение персонала.
Дана, г. Москва, Влад, 21.01.2024 08:58
г. Коломна
Отличный музей с большими экспозициями, очень интересно и информативно. Вежливый и дружелюбный персонал. Всё очень понравилось!!! Спасибо вам огромное!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо