Наталья Игоревна, 14.01.2024 10:44
г. Липецк
Только положительные впечатления. Интересно обыграно расположение витрин. Порадовало наличие интерактивных выставок – ты словно сам оказываешься участником событий.
Дмитрий, 14.01.2024 08:37
г. Москва
Отличное место. Выставка оружий классная. Мне понравился музей, не случайно Тула - Город-Герой. Удачи вам в развитии. Порекомендую ваш музей моим близким и друзьям.
Семья Игнатовых, 14.01.2024 08:36
г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо вашему музею за представленные экспонаты. Очень интересно и познавательно! Коллекция совершенно уникальная, предметы содержатся наилучшим образом. Наша большая и дружная семья в восторге!
Ольга, 14.01.2024 08:35
г. Обнинск
Мы восхищены увиденным! Очень красивые, познавательные экспозиции. Посетили оба здания – такие разные и такие оригинальные выставки! Спасибо большое за вашу работу!
Наталья, 13.01.2024 12:25
г. Москва
Я получила огромное удовольствие от эстетики оружия, от яркой демонстрации истории России. Особенно хочется отметить интерактивные панели и голографические экраны.
Вера, 13.01.2024 12:25
г. Москва
Уникальный музей, потрясающий своей мощью, а также патриотизмом и талантами русского человека. Желаю вам творческих успехов и благодарных посетителей!
Елена, 13.01.2024 10:48
г. Калуга
Само здание и военная техника у входа очень сильно впечатляют, а внутри погружаешься в атмосферу оружия, его историю. Понравился фильм под куполом в Зале Славы российского оружия.
Ольга, 41 год, 13.01.2024 10:48
г. Москва
Неожиданный шквал эмоций! Я не ожидала, что существует такое количество оружия. Спасибо вам, что собрали и так интересно оформили экспозицию.
Ольга, 13.01.2024 10:48
г. Москва
Очень понравилась экспозиция. Дети с увлечением всё рассматривали, используя интерактивные доски – очень удобно. Музей очень информационно наполненный, все сведения доступны. Везде очень красиво и с любовью ухоженно.
Антон, 13.01.2024 08:43
г. Москва
В музее великолепные экспонаты. Запомнилась инсталляция окопа Первой Мировой войны, а также именные ружья. Благодарны за интересные экскурсии в новом и старом здании! Спасибо экскурсоводам и персоналу!
Елена, 13.01.2024 08:42
г. Тула
Всё очень понравилось. Ребенок в восторге. Музей имеет прекрасное новогоднее убранство. Спасибо за ваш труд, отзывчивость и внимание!
Дмитрий, 12.01.2024 11:26
г. Орел
Мы с друзьями довольны посещением музея оружия. Это лучшее времяпрепровождение для парней. Желаем музею удачи в новом году и много посетителей!