Надежда, 02.02.2024 08:13
г. Москва
Восторг! Музей очень современный: интерактивные панели, дополненная реальность позволяют больше узнать об истории оружия. Особенно понравилась возможность подержать в руках реальные образцы оружия. Идея с анимационным фильмом под куполом очень впечатляет. Обзорная экскурсия очень информативная и интересная.
Руслан, 01.02.2024 14:03
г. Ростов-на-Дону
Форум «Всё для Победы» Общественного движения «Общероссийский народный фронт» - это важное событие для России. И очень значимо, что Форум проводится в городе-герое Туле, в легендарном музее оружия. Это усиливает патриотизм и актуальность Форума.
Валерия, 01.02.2024 12:05
г. Санкт-Петербург
Мы были с семьей в этом замечательном музее 2 года назад. Музей прекрасный! Действительно прекрасный!!! Я видела немало музеев и мне есть, с чем сравнить! Для меня оказалось очень приятным то, что Общероссийский народный фронт, участником которого я являюсь, решил провести форум «Всё для Победы» в этом великолепном музее! Гордость за державу!
Артём, 01.02.2024 11:38
г. Смоленск
Очень патриотичное место. Вдохновляет на любовь к Родине, преданность и непоколебимую веру в своё Отечество.
Александр, 01.02.2024 11:03
г. Москва
Рад, что форум «Всё для Победы» Общественного движения «Общероссийский народный фронт» состоялся именно в Тульском музее оружия. Это легендарное место, наполненное патриотизмом и гордостью за нашу великую историю.
Анастасия, волонтер, 01.02.2024 10:44
г. Москва
Выражаю благодарность Тульскому государственному музею оружия за прекрасную организацию Всероссийского форума «Всё для Победы». Мне очень понравилась экскурсия, экспозиция музея, залы и холлы. Всё очень удобно и красиво обустроено.
Станислав, г. Клин, 01.02.2024 08:53
Московская область
Давно мечтал посетить этот знаменитый музей. У меня полное восхищение! Не передать словами! Уникальное, богатейшее собрание оружия. Я как военный человек получил огромное удовольствие!
Валентина и Алёна, 31.01.2024 12:50
г. Воронеж
Музей имеет изысканное оформление. Кругом красота неописуемая – и в экспонатах, и в интерьерах. И неправда, что оружие – не женская тема. Приезжайте в Тульский музей оружия и в этом сами убедитесь!
Никита, 11 лет, 31.01.2024 09:28
г. Новомосковск
Мне музей очень понравился. Я даже не ожидал, что здесь так много разного оружия. Есть древнее, а есть современное. Ещё мне понравились танки и военные машины у входа.
Максим, 31.01.2024 08:29
г. Москва
Посетили оба здания музея. Всем советуем так сделать – не упустить из виду второе здание музея оружия в Тульском Кремле. Экспозиции выше всяких похвал! Оружие ухоженное, видно, что бережно и с любовью сохраняется. Молодцы! Так держать!
Николай, 30.01.2024 12:24
г. Тула
Хочу положительно отметить выставку о защите кремля, размещенную в здании музея оружия на территории кремля. Выставка очень достойная, достоверная, удобная в осмотре. Здание прекрасно отреставрировано. Желаю дальнейших успехов музею!
Чжан Юинь, 28 лет, КНР, 30.01.2024 10:42
Великий музей. Увидел много экспериментальных образцов оружия и исторических экземпляров. Всё понравилось. Спасибо!