Тамара, 03.03.2024 09:07
г. Новосибирск
Музей грандиозный и уникальный! Видно, что в музей вложен колоссальный труд его создателей, руководства и сотрудников. Интересная, современная экспозиция, разнообразная подача информации. Всем советуем к посещению!!!
Нина, Вера, Марина, 02.03.2024 12:44
г. Москва
Очень положительные впечатления! Мы с подругами много путешествуем. Этот музей нам особенно понравился своей необычностью и особой патриотической атмосферой. Отдельное спасибо отзывчивому и вежливому персоналу.
Дмитрий, 19 лет, п. Шварцевский, 02.03.2024 12:43
Прекрасный музей. Выставка «И была на Туле сеча великая» отражает реалии 16 века. Оружие и доспехи детально воссозданы.
Елена, 02.03.2024 11:17
г. Киров
Выражаем благодарность коллективу музея за радушный прием, интереснейшую экспозицию и прекрасную организацию нашего познавательного отдыха!
Ирина, 02.03.2024 11:17
г. Москва
Музей поразил своей масштабностью! Большой и очень современный музей. Всё очень удобно устроено для детей, комфортные игровые зоны, фототочки.
Туристы из Воронежа, 02.03.2024 09:00
Спасибо тулякам за гостеприимство. Лучший в мире музей оружия находится в Туле!!! Мы поражены экспозицией и коллекцией оружия! Музей очень современный, здесь всё адаптировано под разный возраст.
Анна, 02.03.2024 09:00
г. Москва
Музей впечатлил всю нашу семью. И взрослые, и дети получили много новых знаний. Вспомнили о великих победах России, прочувствовали до глубины души современные военные конфликты. Гордимся нашими воинами, которые нам дарят мир!
Ольга, 01.03.2024 13:07
г. Москва
Тула – замечательный город, со своими традициями и большим культурным наследием. Музей потрясающе рассказывает об оружейной истории от глубоких истоков до нашего времени. Экспозиции располагаются интересно, к каждому экспонату есть объяснения. Очень понравились интерактивные зоны. Я благодарна городу Туле за его наследие.
Юля и Дима, 01.03.2024 10:57
г. Рязань
Понравились экспозиции и выставки. Много разного рода экспонатов, подробные экскурсии. Спасибо персоналу за компетентность и доброжелательность.
Мостова В.С., 01.03.2024 09:07
г. Тула
Мне понравилось посещение музея. Очень красивые экспозиции в здании-шлеме и красивая выставка в Кремле. Узнала много полезной информации о городе-герое Туле и о героической истории России.
Михаил, 29.02.2024 12:28
г. Москва
Всё очень понравилось! Было превосходно! Прекрасное место для изучения истории и патриотического вдохновения. Понравился интерактив и современное оформление музея.
Евгений, студент ТулГУ, 29.02.2024 09:02
г. Тула
Благодарю экскурсовода за интересный рассказ о защите Тульского кремля. Экскурсовод ответила на все дополнительные вопросы. Эта информация оказалась очень полезной для меня. В целом экспозиция очень понравилась. Спасибо!