Алена, г. Новомосковск, 07.03.2024 08:10
Тульская обл.
Бывала в музее ещё школьницей, теперь приехала со своей семьей. Каждый раз музей вызывает у меня восторг. Думаю, чтобы изучить все экспонаты музея, понадобится не один день. Ведь каждому экспонату уделено особое внимание, подробное описание на планшетах у витрин. Осматривать экспонаты очень удобно, предметы прекрасно освещены и расположены.
Семья Соколовых, 06.03.2024 11:14
г. Орел
В музей приезжаем не первый раз. Он нам очень нравится, наполняемся здесь вдохновением, патриотизмом и гордостью за державу. Рады новым экспозициям и выставкам музея. С удовольствием посетили открытое после реставрации здание в Кремле, где размещена очень увлекательная выставка об осаде Кремля в 16-веке. Спасибо! Ждем новых выставок!
Николай, 06.03.2024 09:01
г. Екатеринбург
Восторг! Восхищение! Гордость! Незабываемые впечатления об оружейной истории России! Потрясающая коллекция. Благодарю коллектив музея за ваш ценный труд.
Семья Горчаковых, 05.03.2024 08:51
г. Москва
Посещением музея оружия в Тульском Кремле остались довольны. Выставка яркая и привлекательная как для детей, так и для взрослых. Много оригинальных деталей вооружения и амуниции, которые интересно разглядывать. Погрузились в эпоху защиты древнего Тульского Кремля в 16 веке. Спасибо! Очень понравилось!
Мария, 36 лет, 05.03.2024 08:40
Москва
Музей очень понравился, лучше многих столичных. Большая коллекция, современные технологии. Очень внимательный персонал и качественный сервис. Рекомендую!
Анна, 04.03.2024 10:34
г. Архангельск
Очень классные, прекрасные, супер положительные впечатления!!! Торжественный и грандиозный музей!
Алексей, 38 лет, 04.03.2024 09:41
г. Москва
Музей поразил разнообразием оружия, его отличным состоянием, информативностью. Понравилось наличие планшетов, где можно сразу узнать подробную информацию о каждом экспонате. Спасибо! Желаю музею процветания!
Петр, 28 лет, 04.03.2024 09:09
г. Москва
Прекрасный экскурсовод. Спасибо за интересную экскурсию и ответы на дополнительные вопросы. Экспозиция интересная и современная.
Екатерина, 03.03.2024 13:45
г. Волгоград
Много положительных эмоций! Узнали много нового. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу. Слушать рассказ об истории оружия было очень интересно. В музее понравилось всё, особенно интерактивные зоны и трогательный фильм в торжественном зале под куполом.
Анастасия, 11 лет, 03.03.2024 11:12
г. Тула
Я очень рада, что посетила музей. Музей просто завораживающий! Здесь много увлекательных игр. Спасибо, было очень интересно! Я расскажу об этом музее своим одноклассникам.
Евгения, 03.03.2024 09:09
г. Домодедово
Замечательный музей! Всё оружие, даже очень старинное, очень ухоженное, в прекрасном состоянии. Спасибо работникам музея за труд и сохранение памяти. Узнали много нового и интересного, вдохновились и получили большое удовольствие.
Юлия, 03.03.2024 09:08
г. Москва
Очень красивое оформление, эксклюзивные витрины, подсветка. Музей очень атмосферный, отлично демонстрирует героический труд оружейников и подвиг жителей Тулы. Спасибо!