Екатерина и Полина, 08.03.2024 10:43
г. Москва
Спасибо музею оружия за творческий мастер-класс: всё красиво, познавательно, увлекательно! Отличный подарок на 8 Марта получился! Благодарим от души!
Семья Ильиных, 08.03.2024 10:43
г. Подольск
Посетили Тулу в праздничные мартовские дни и с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Подарок маме своими руками» в музее оружия. Дочка делала всё сама, не разрешала мне участвовать. Нам всё понравилось. О Туле и музее остались только положительные эмоции.
Сергей, 08.03.2024 10:19
г. Москва
Замечательный музей! Не только много новой информации, но и вызывает патриотические чувства. Гордость за Россию, за людей, за Тулу. Мы можем всё, если будет надо!
«Серебряные волонтеры Тулы», 08.03.2024 10:19
Сегодня посетили в музее оружия оригинальный творческий мастер-класс «Набойка по ткани», мы многое узнали о красоте и премудростях мастерства, на лоскутках ткани отпечатывали разнообразными цветочными штампами композиции, создавая яркие и позитивные подарки к весеннему празднику 8 Марта. Было очень душевно, прекрасная праздничная атмосфера! Благодарим сотрудников музея за такую прекрасную встречу и знакомство! С уважением, участницы добровольческой организации «Серебряные волонтеры Тулы».
Ольга, Андрей, 08.03.2024 09:28
г. Москва
Огромное спасибо создателям и организаторам музея за сохранение великолепной коллекции оружия, бережное отношение к историческим предметам, яркую, образную демонстрацию. Мощь! Гордость! Благодаря вашему музея понимаем, что мы – непобедимая СИЛА!
Вера, 08.03.2024 09:28
г. Москва
Замечательный музей! Впечатлены огромной коллекцией оружия и вежливым персоналом! Гордость и уважение к тульским мастерам! Патриотические чувства к Родине, к её славе и победам!
Семья Бариновых, Ставропольский край, 08.03.2024 09:27
Получили большое удовольствие. Очень довольны посещением. Погрузились в прошлое, послушали виртуальных очевидцев событий. Расскажем всем друзьям об этом музее. Пусть едут с детьми, с внуками!
Дмитрий, Елена, Макар, 08.03.2024 09:27
г. Москва
Очень интересно и познавательно. Узнали много нового. Очень интересные игровые зоны для детей. Прекрасно встретили праздничный день. Желаем музею дальнейшего развития и всю женскую часть коллектива поздравляем с праздником 8 Марта!
Галина, 07.03.2024 13:34
г. Москва
Невероятный музей! Лучший из посещаемых мною! Ярко, интересно, захватывающе, неординарно! От всего сердца желаю процветания музею!
Антонина, 07.03.2024 10:16
г. Тверь
Этот музей демонстрирует искусство великих людей, которое было воплощено в жизнь для защиты нашей Родины от врагов. Здесь собрано оружие многих поколений. Это вселяет трепет и гордость!
Алена, г. Новомосковск, 07.03.2024 08:10
Тульская обл.
Бывала в музее ещё школьницей, теперь приехала со своей семьей. Каждый раз музей вызывает у меня восторг. Думаю, чтобы изучить все экспонаты музея, понадобится не один день. Ведь каждому экспонату уделено особое внимание, подробное описание на планшетах у витрин. Осматривать экспонаты очень удобно, предметы прекрасно освещены и расположены.
Семья Соколовых, 06.03.2024 11:14
г. Орел
В музей приезжаем не первый раз. Он нам очень нравится, наполняемся здесь вдохновением, патриотизмом и гордостью за державу. Рады новым экспозициям и выставкам музея. С удовольствием посетили открытое после реставрации здание в Кремле, где размещена очень увлекательная выставка об осаде Кремля в 16-веке. Спасибо! Ждем новых выставок!