Гости из г. Алексеевка Белгородской области, 29.03.2024 09:59
Музей шикарный! Дети в восторге от мультимедийной составляющей и интерактива! Огромное спасибо коллективу музея за большую патриотическую работу, которую вы делаете. На выставке об СВО растрогались до слёз. В музей вложен колоссальный труд! С уважением и благодарностью, педагоги, школьники и родители.
Макеева Оксана Николаевна, 29.03.2024 08:28
Самое лучшее и интересное впечатление от величия человеческого труда, золотых рук и умных голов тульских оружейников. Отличный музей! Мне его посоветовали знакомые и друзья.
Совет ветеранов Зареченского района, 28.03.2024 10:08
г.Тула
Мы из Совета ветеранов Зареченского района г. Тулы. Посетили музей оружия. Мы очень благодарны экскурсоводу за эрудированность, внимательность. На все наши вопросы по поводу экспонатов развернуто объяснял, расширял наши знания и понимания. Мы очень остались довольны, что у нас есть такое достояние, что так много достигнуто нашими тульскими умами. Огромное уважение к труду коллектива музея.
Смирнов Владислав, 28.03.2024 08:32
г. Чехов
Посещение данного музея и рассказ экскурсовода доставили огромное удовольствие, гордость за людей и город-герой Тулу. Гордость за русский народ! Мы непобедимы!
Николай, 40 лет, 28.03.2024 08:28
г. Санкт-Петербург
Буря колоссальных эмоций!!! Особенно у детей! Музей восхитительный!
Антонина Семёновна, педагог, 27.03.2024 12:19
Я, как участник Форума «Учитель года», выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам Тульского музея оружия за высочайший уровень развития учреждения, за увлекательную экскурсию, которая погрузила нас в разноплановый мир оружия. Спасибо за внимательное отношение, гостеприимство и тульское качество наивысшей пробы!
Олег, волонтёр, 27.03.2024 11:19
г. Тула
Я благодарен Тульскому музею оружия за отличную организацию Всероссийского фестиваля клубов «Учитель года». Я являюсь волонтёром на этом мероприятии и высоко оцениваю взаимопомощь и понимание всех участников данного Фестиваля, в том числе большую поддержку со стороны коллектива музея.
Ольга, 27.03.2024 10:17
г. Рязань
Очень понравилось посещение музея. Восхищены! Выражаем огромную благодарность создателям музея, работникам. Большое спасибо за ваш труд и за такой прекрасный музей!
Наталья, 27.03.2024 09:47
Масса впечатлений, словами не описать! Мы услышали столько историй об исторических и современных событиях! Огромное спасибо за сохранение всех экспонатов!
Ирина, 26.03.2024 13:05
г. Воронеж
Очень интересно, познавательно, очень грамотные и увлекающие экскурсоводы. Мы ничуть не пожалели, что зашли еще в выставочный комплекс музея в Кремле, где размещена выставка о защите Тульского Кремля в 16-м веке. Всё безумно интересно, натуралистично, оригинально!
Алексей, Екатерина, 26.03.2024 10:46
г. Алексин
Положительные эмоции! Много интересных экземпляров оружия и военной техники. Многое из увиденного удивило. Это очень известный музей в нашем регионе и во всей стране. Гордость России!
Алина, 21 год, 26.03.2024 09:47
г. Москва
Музей замечательный! Впечатления от просмотра отличные! Очень поднимают настроение игровые зоны – Ми-8 супер!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо