Кирилл, 23 года, 31.03.2024 09:04
г. Москва
Восхитительно! Большое количество интересного оружия со всего мира: карабины, автоматы, шпаги и т.д. Очень рекомендую.
Оксана, г. Железногорск, 31.03.2024 09:03
Курская область
Впечатления колоссальные! Большой и интересный выбор экспонатов для осмотра. Удобные навигационные стенды. Мне всё очень понравилось!
Пинчук Сергей Петрович, 31.03.2024 09:02
Впечатления супер! Собрано всё историческое оружие, есть на что посмотреть и есть чем заняться детям. Все сотрудники музея большие молодцы!
Людмила, 29 лет, 30.03.2024 12:41
г. Калуга
Потрясающая, интересная экспозиция, великолепная коллекция оружия, высокий уровень технического сопровождения. Порадовала четкая организация приёма посетителей на входе в музей, исключительная чистота, наличие антисептиков на всех этажах музея. Спасибо за заботу о безопасности и здоровье посетителей!
Евдокия, 30.03.2024 12:41
г. Якутск
Очень большой и красивый музей. Всё на высоте. Желаем держать такую же планку! Уже хочется вернуться!
Соловьёва Елена, 30.03.2024 11:02
г. Москва
Были проездом, решили зайти в музей. Восхищены. Начали с кафе - очень вкусно, и цены небольшие. Да, у вас строго на входе. Молодцы! Чувствуется, что музей серьёзный. Всё в порядке! Очень красиво! Теперь приедем обязательно с детьми.
Антонова Вера Андреевна, 30.03.2024 11:02
г. Алексин
Второй раз побывала в этом замечательном музее. В полнейшем восторге! Каждый раз всё лучше и интереснее! Успехов, процветания и вдохновения на новые экспозиции!
Дарья, 30.03.2024 11:01
г. Саратов
Замечательный музей! Очень современный! Богатейшая коллекция оружия, начиная с 14 века. Очень много интерактивных зон. Всё удобно и для просмотра, и для отдыха. Хорошие экскурсоводы и приветливый персонал. Стоянка для машин есть, кафе есть!
Никита, 21 год, 30.03.2024 08:47
Тульская область
Посещение музея вызвало у меня только положительные эмоции. Всё очень понравилось, очень много экспонатов, про каждый экспонат представлено много информации. Старинная амуниция и доспехи очень понравились на выставке в Кремле. Очень рад, что успел побывать в обоих зданиях музея.
Евгения, 30.03.2024 08:46
г. Новомосковск
Отличные впечатления после посещения музея. Сыну очень понравилось современное оружие и мастер-класс. Спасибо!!!
Степан, 30.03.2024 08:46
г. Ростов-на-Дону
Очень информативно, много интерактивных площадок, большие красивые залы со множеством стендов, положительные впечатления.
Екатерина, 29.03.2024 11:36
г. Москва
Приехали из Москвы специально посетить ваш музей. Вся семья в полном восторге от музея, начиная от военной техники на улице и заканчивая всеми залами! Персонал музея отзывчивый и доброжелательно отвечает на все интересующие вопросы. Всех благ и процветания вашему музею!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо