Сингх Самьял, 18.03.2024 10:08
История искусства производства оружия сохранена очень хорошо. Это место обязательно к посещению для каждого, кто интересуется созданием оружия. А Тула – это самое правильное место, чтобы расположить такой музей.
Федорова А.А., 21 год, 18.03.2024 09:52
г. Санкт-Петербург
Музей высокого качества о великой истории нашей страны. Я интересуюсь данной темой с детства и для меня это большая прекрасная возможность увидеть все виды оружия, которые мне интересны. Отдельное сильное впечатление – редкие экспонаты. Спасибо за ваш музей!
Светлана, 17.03.2024 13:06
Белгородская область
Замечательный музей, прекрасная организация! Гордость и уважение к таланту наших оружейников!
Наталия, 17.03.2024 11:11
г. Тула
Понравилась обширная коллекция музея, внимательный персонал, доступность информационных материалов. Также хочу отметить работу экскурсовода, которая четко и внятно рассказала об истории создания оружия.
Анна, 41 год, 17.03.2024 11:10
г. Калуга
Удобные интерактивные инструменты, эрудированный и воспитанный экскурсовод. Очень понравилась экспозиция, большое внимание уделено деталям оружия, военной формы и амуниции.
Сергей, 17.03.2024 09:16
г. Минск
Вау!!! Бесподобно!!! Много оружия, сабли, мечи. Всё на должном уровне, отличное сохранение. Спасибо вам за ваш труд!
Полина, 20 лет, 17.03.2024 09:15
г. Санкт-Петербург
Я осталась под большим впечатлением от посещения музея и от истории его создания. Современное, красивое и удобное оформление витрин с экспонатами. Особенно впечатлили миниатюрные модели стрелкового оружия. Конечно, я была о них наслышана, но когда видишь всё это вживую, то абсолютно другие эмоции! Ставлю музею 100 баллов из 100!
Галина Николаевна, 17.03.2024 09:13
г. Тула
Отличный музей, красивый, чистый, приветливый! От всей души желаю процветания!
Ольга, 59 лет, 16.03.2024 12:23
г. Тула
Я коренная тулячка. Каждый раз при посещении музея не перестаю восхищаться его экспозициями, богатым оружейным собранием, мастерством гениальных тульских оружейников. Тульскому оружию слава!
Константин, 16.03.2024 12:23
г. Тула
Музей давно знаем и любим. Каждый раз удивляемся тому, что люди, отображенные в различных композициях, – как живые! В экспозиции очень много редкого и уникального оружия, в том числе экспериментальные и раритетные модели. В музее всё красиво и замечательно!
Алексей, 16.03.2024 10:42
г. Москва
Просторный музей, с большим размахом, много этажей, залов, холлов. Экспозиция оснащена электронным оборудованием, что очень облегчает осмотр. Понравились залы с видеопроекторами.
Любовь, 16.03.2024 10:41
г. Тула
Восхищение!!! Красотою души, силой ума, золотыми руками туляков-оружейников. Уважительное отношение к посетителям. Так всё замечательно оформлено! Большая благодарность всему коллективу музея.