Павел, 39 лет, 19.01.2021 13:19
г. Санкт-Петербург
Мне все очень понравилось. Красивый музей. Шикарная экспозиция. Удивительная коллекция. Супер!
Максим, 19.01.2021 13:17
г. Псков
Посещение музея вызвало патриотические чувства. Грандиозная экспозиция! Лучше ничего не видел. Обязательно приеду еще.
Плешаков И.Д., полковник в отставке, 19.01.2021 10:51
г. Тула
Огромное спасибо за выставку «Война и мифы»! Очень впечатляют реальные кадры войны, оружия, полководцев.
Ахмедханов М.А., 19.01.2021 10:50
г. Щекино
Узнал о выставке от супруги, она педагог, привозила сюда своих воспитанников – кадетов, и приехал посмотреть при первой возможности. Выставка очень понравилась. Благодарю организаторов за такую возможность - реалистично увидеть события Великой Отечественной войны. Я сам участник второй чеченской войны и считаю, что надо побольше показывать молодому поколению правду о жестокой войне, чтобы они понимали всю опасность войн.
Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого, 18.01.2021 17:24
«Война и мифы» - потрясающая выставка, умело представляющая историю Второй мировой войны. Много интерактива, прекрасное аудио-видеосопровождение., интересные инсталляции. Выставка, благодаря обширной базе источников, позволяет посетителю самостоятельно найти ответы на интересующие вопросы. Выставка интересна не только взрослым, но и детям. Огромное спасибо Российскому военно-историческому обществу, коллективу музея оружия за прекрасную подачу материала и уникальную выставку!
Ветераны Тульского оружейного завода, 18.01.2021 17:22
Огромное спасибо организаторам выставки «Война и мифы» за уникальные кадры военной хроники и необычный подход в художественном оформлении выставки. Браво! Роль Тулы в Победе велика. Мы горды своим Городом-Героем!
Александр и Светлана, 18.01.2021 17:22
г. Самара
Интерактивная выставка «Война и мифы» привела в восторг и даже дополнила недостающие знания по истории. В кинозале мы просмотрели весь подготовленный материал. Огромное спасибо организаторам выставки! Спасибо персоналу за внимание, очень внимательны.
Коваленко В.А., 18.01.2021 14:09
г. Краснознаменск
Низкий поклон создателям выставки «Война и мифы»! Это очень нужное дело в наше время. Приеду обязательно с сыном.
Алексей, 18.01.2021 13:55
г. Воронеж
Эмоции переполняют. Радует, что есть такие музеи, есть, где воспитывать патриотов. Все продумано, иллюстрировано, интерактив прекрасный. Нигде такого не видел.
Анатолий, 18.01.2021 13:54
г. Тула
Вновь посетил ваш музей и вновь получил массу приятных впечатлений, проникся гордостью за страну, которой служу и в которой живу. Вместе со мной в музей прибыли 20 военнослужащих системы МЧС России. Для них экскурсия стала очень познавательным и увлекательным процессом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за погружение в атмосферу вашего музея!
Семья Ходыревых, 18.01.2021 10:27
г. Ефремов
И музей, и выставка «Война и мифы» очень понравились. Равных этой выставке нет! Огромное спасибо персоналу за уделенное внимание!
Иван, 18.01.2021 10:26
г. Балашиха
Получил удивительное впечатление от музея! Очень познавательно не только детям, но и старшему поколению. Большое спасибо за такую экспозицию!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо