Маргарита, 22.01.2021 11:57
г. Подольск
Очень понравилась экспозиция, прекрасный музей, интересные экспонаты. Я часто бываю за границей и посещаю музеи. У вас все на лучшем уровне, особенно понравились интерактивные выставки и возможность потрогать оружие руками. Ждем открытия 4 и 5 этажей.
Гильшат, 22.01.2021 10:26
г. Москва
От выставки «Эпоха рыцарства. Западноевропейское оружие IX-XVII веков» ощущения неописуемые! Попали в другие века. Удивляюсь, какие сильные люди были в средние века. Спасибо огромное!
Александр и Алла, 21.01.2021 18:20
г. Москва
Бесподобный музей! Окунулись в эпоху военного времени благодаря огромному количеству инсталляций. Благодарим коллектив и организаторов за столь масштабный проект и выставку «Война и мифы».
Алена, г. Тырныауз, Кабардино-Балкария, 21.01.2021 17:27
Очень понравилось само здание «Шлем» и расположение экспозиций по кругу. Потрясает количество оружия, представленного в экспозиции.
Александр, 21.01.2021 16:42
г. Москва
Музей прекрасный, здесь оживает история, возникает чувство гордости за страну-победительницу. Спасибо вежливому персоналу. Так держать!
Карьев В.А., 21.01.2021 15:45
г. Москва
Огромное спасибо! Был с внуком 13 лет, потрясен огромной работой сотрудников. Коллекции оружия достойны уважения и восхищения. Желаю всем сотрудникам музея здравствовать и долгих Вам лет. Спасибо!
Алевтина, 21.01.2021 14:57
г. Орел
Прекрасная выставка «Война и мифы»! Вызывает дрожь, восхищение героизмом советского народа, Красной Армии. Нельзя допустить пересмотра истории, фальсификации. Эту героическую Победу нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. надо помнить всегда и передавать память о ней из поколения в поколение. Спасибо организаторам!
Константин, Г. Ставрополь, 21.01.2021 14:02
Впечатлён количество экспонатов, вниманием сотрудников музея, современными интерактивными форматами, представляющими информацию. Желаю дальнейшего процветания!
Ольга, 21.01.2021 13:10
г. Москва
Музей оставил прекрасное впечатление! Лучше музея мы не видели! Спасибо Вам огромное! Современная интерактивная экспозиция, уникальная коллекция оружия! Восхищена выставкой «Война и мифы», правдиво рассказывающей об истории Великой Отечественной войны.
Людмила, 21.01.2021 13:09
г. Волгоград
Вызывают восхищение замечательные экспозиции. Посещаем уже второй раз: сначала были вдвоем с мужем, теперь вот внуку показали.
Б.С. Земсков, 21.01.2021 13:03
г. Тула
Выставка «Война и мифы» уникальна. На ней, может быть, молодежи впервые становится понятно, почему так много лжи и ненависти сейчас в мире о нашей войне, о нашей Великой Победе. Эта Победа – пожалуй, единственное, что продолжает объединять народы когда-то могучего СССР. Это наша общая память, боль, гордость и слава. И просто замечательно, что молодые еще раз вспомнят о тех, кому они обязаны жизнью. Большое спасибо всем, кто смог это создать и открыть это людям.
Вера, 21.01.2021 11:38
г. Уфа
Ожидала увидеть, как обычно, музейные экспонаты, собранные в одном месте. И мне очень приятно отметить такую великолепную организацию, изумительные инсталляции, когда события и люди «оживают». Удивила и выставка "Война и мифы" на 5-м этаже, посвященная Великой Отечественной войне, очень интересно оформлена, показаны судьбы людей, охвачены все ключевые моменты войны. Этот музей не может оставить равнодушным никого. Спасибо большое! Очень понравилось!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо