Елена и Антон, сын Никита, 21.05.2022 16:21
г. Москва
Мы специально приехали в музей оружия. Провели в музее весь день, очень довольны все. Редкие экспонаты и мультимедийные включения в экспозицию впечатлили нас. Остались на акцию Ночь музеев, где стали участниками мастер-классов и игр. Большое спасибо!
Антонина, 21.05.2022 16:17
г. Тула
Благодарим музей оружия от всей души за удобство посещения с инвалидом. Всё очень удобно предусмотрено. Персонал отзывчивый, нам уделили много внимания. Желаем всего самого доброго сотрудникам этого замечательного музея!
Семья Хрусловых, 21.05.2022 15:50
г. Тула
С большим удовольствием всегда приходим в музей оружия, всеми любимый «Шлем», наша гордость. В Ночь музеев, конечно, тоже пришли, вместе с детьми, это для них хорошее патриотическое воспитание. Атмосферно, торжественно.
Семья Заслонкиных, 21.05.2022 15:43
г. Серпухов
Благодарим сотрудников музея оружия за праздничную обстановку, прекрасную концертную программу и специальные мероприятия для детей, организованные в Ночь музеев. Всем расскажем и приедем еще!
Александр, 21.05.2022 15:28
г. Москва
Не в первый раз приезжаем в Тулу на Ночь музеев. В музее оружия всегда разнообразная программа, увлекательные экскурсии и подобающая атмосфера. В этом году привезли семью своих друзей. Надеемся, им тоже понравится!
Елена, Егор, Александр, 21.05.2022 13:51
г. Тверь
Очень рады были познакомиться с историей Тулы. Город-герой и кузница оружия для всей страны. Туляки отстроили себе грандиозный музей оружия во славу своих героических предков. Молодцы! Так держать!
Галина, 21.05.2022 12:51
г. Тамбов
Музей очень впечатлил количеством экспонатов. Очень интересные интерактивные экспонаты. Музей огромный. Чтобы всё рассмотреть и прочитать, нужен не один день.
Родина А.А., 21.05.2022 12:51
г. Тула
Удивительно познавательно, интересно! Музей – сказка! Юбилейный праздник ветеранов пионерской организации – это встреча, наполненная радостью, улыбками, добротой! Благодарим музей за большую работу по вовлечению учащихся, студентов в общение с ветеранами труда.
Марина, 38 лет, 21.05.2022 10:21
г. Кострома
Поразили масштабы музея! Музей очень инновационный. Шикарная коллекция оружия. Мне очень понравился и музей, и сам город Тула!
Артур, 21.05.2022 10:21
г. Ростов-на-Дону
Очень положительные впечатления! Впечатлили видео и звуковые документальные фильмы.
Евгения, 23 года, 21.05.2022 08:51
г. Москва
Музей просто отличный! Понравилось современное оружие и миниатюры. Впечатлила винтовка на рисовом зернышке! Музей посоветовали посетить родители, которые недавно здесь были.
Команда «Единство», 16-17 лет, 21.05.2022 08:51
г. Тула
Всё очень понравилось, программа «Майских маневров» была интересной и познавательной. Мы смогли проверить свои знания и расширить кругозор за счет новой информации.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо