Евгений, 22.05.2022 09:04
г. Москва
Крайне положительные впечатления. Гордость за русский народ. Благодарность героям.
Лариса, 60 лет, 22.05.2022 09:04
г. Белгород
Получила сильные впечатления от замечательных экспозиций и обилия экспонатов. Впечатляет интерактивная составляющая. Велика роль музея для патриотического воспитания молодежи.
Мария, 33 года, 21.05.2022 20:09
г. Екатеринбург
Приехали в Тулу в Ночь музеев, и не прогадали! Музей оружия - это восторг! Посетили разнообразные мастер-классы, узнали о техниках украшения оружия. Спасибо всем!
Сафроновы, Кобелевы, Майоровы, 21.05.2022 19:15
г. Тула
С удовольствием приняли приглашение сотрудников музея поучаствовать в интерактивной программе в рамках акции "Ночь музеев". Так интересно и познавательно, дети в восторге! В игровой форме нам рассказали о деяниях Петра Первого, и даже мы сами создали патрон петровской эпохи на мастер-классе!
Нефедовы, 21.05.2022 19:07
г. Москва
Посчастливилось попасть на открытие акции "Ночь музеев". Очень торжественно. Потрясающая концертная программа классической музыки 18-19 века. Остались под впечатлением!
Ирина, 21.05.2022 17:57
г. Тула
Тула - город мастеров. Гордимся своей родиной и нашими мастерами. Музей оружия отражает историю нашего края. Приобщаем детей. Благодарим коллектив музея за организацию занятий в Ночь музеев, где дети познакомились с ремелами Тулы и изготовили поделки своими руками.
Студенты из Москвы, 21.05.2022 17:51
Мы приехали из Москвы. Тульский музей оружия – это огонь! Модели в залах очень интересные, получили удовольствие при осмотре. Комфортная обстановка, современный сервис. Не пожалели, что для посещения в Ночь музеев выбрали именно этот музей.
Виталий Анатольевич, 21.05.2022 17:40
г. Москва
Обращаю внимание на дружелюбие, любезность, общительность персонала музея, их искреннюю заинтересованность в удобстве посетителей. Благодарю коллектив музея за такую слаженную и профессиональную работу.
Семья из Калуги, 21.05.2022 17:26
Ночь музеев с удовольствием провели в Тульском музее оружия. Дети счастливы. Собирали гигантский кроссворд об истории России, сделали корзиночку из бересты и медальон из дерева. И всё это совершенно бесплатно. Уезжаем довольные, с тысячей фотоснимков, которыми будем хвастаться знакомым!
Семкины, 21.05.2022 16:57
г. Москва
Спасибо за познавательное времяпрепровождение. Мы не только осмотрели военную технику, оружие, но и прослушали очень интересные экскурсии на тему Петровской эпохи. Экскурсоводы одеты в соответствующие костюмы. Было увлекательно. Довольны взрослые и дети.
Алена, 21.05.2022 16:49
г. Москва
Всей нашей семье очень понравился музей. Муж и сын в восторге от виртуальной реальности. Мне очень понравился сам купол музея – величественный и красивый! Приятно, что в традиционную Ночь музеев мы увидели многие актуальные программы по мастерству и смекалке.
Екатерина, 21.05.2022 16:32
г. Щекино
Приехали с сыном (7 лет) на Ночь музеев в музей оружия. Здесь всё великолепно! Впрочем, как всегда! Особенно нас восхитили мастер-классы, специально оборудованные в этот вечер. Изготавливали кольчужное плетение и флористический букет. Сувениры остались на память. Спасибо!