Анна, 30 лет, 08.07.2022 13:55
Московская область
У вас очень интересные экспозиции, каждый образец со своей историей. Спасибо экскурсоводам за впечатления!
Михаил, 08.07.2022 13:54
г. Москва
Музей оставил самые положительные эмоции. Испытал чувство гордости за наших мастеров, за страну. Огромное спасибо работникам! Процветания вашему музею!
Оксана, 08.07.2022 12:17
г. Москва
Музей впечатлил собранием экспонатов. Все можно изучить и фотографировать. Очень удобно, что есть информационное экранное устройство, где находится вся подробная история об экспонатах. Все отлично! Спасибо!
Настя, Илья, с сыном Андреем, 08.07.2022 10:36
г. Тула
Очень любим музей оружия. Приятно, что сотрудники музея предложили нам сделать памятное яркое фото с красивыми ромашками – мы посетили музей в праздник Петра и Февронии, День семьи, любви и верности. Спасибо музею!
Виктор, 08.07.2022 10:24
г. Москва
После посещения музея оружия возникло чувство, будто совершили путешествие во времени: перед глазами проносились сцены славного прошлого нашей страны! Отличный музей, обязательно приедем снова!
Иван, 08.07.2022 09:08
г. Рязань
Музей очень понравился. Много полезной информации и интересных экспонатов. Качественная интерактивная экспозиция, любезный персонал. В музее есть хорошее кафе. Успехов и процветания!
Николай, 08.07.2022 08:06
г. Калининград
Исключительно профессионально. Великолепный музейный комплекс. Экспозиция дает исторически последовательное, достоверное и полное представление о развитии оружейного дела в России.
Лилия, 07.07.2022 13:09
г. Тула
Прекрасное впечатление! Всё на высшем уровне! Это наша история. Очень интересно и познавательно. Слава о нашем музее идет по всей стране!
Андрей, 07.07.2022 13:08
г. Дубна
Отличный музей с хорошими интерактивными зонами, погружающими в атмосферу выбранного исторического периода и конкретного события.
Валентин, 07.07.2022 12:08
г. Москва
Музей постоянно преображается в лучшую сторону. Понравилась ухоженная территория. А какой аромат, какие розы. Красотища! Всяких сортов и цветов. Огромное спасибо за представленные образцы стрелкового оружия и шикарную экспозицию. Желаю музею долголетия и дальнейшего развития.
Алексей, 07.07.2022 12:07
г. Нижний Тагил
Очень понравилось. Я в восторге, это самый качественный и масштабный музей, где мне довелось побывать. Большое спасибо персоналу и руководителям музея.
Ольга, 07.07.2022 10:48
г.Тверь
Очень интересно, познавательно. Понравились интерактивные зоны, где находишься, как в реальности – в кабинетах, в заводских цехах и т.д.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо