Светлана, г. Санкт-Петербург, 39 лет, 09.07.2022 12:18
Музей сказочный: в виде шлема русского воина. Вокруг музея много цветов, зелени. Розы всех цветов благоухают. Замечательный музей! Прекрасное сочетание истории (коллекция оружия с древнейших времён) и современности (высокотехнологичное оборудование). Особенно впечатлили: кабина вертолёта, тир, фильм на 5 этаже.
Алла, 09.07.2022 10:40
г. Москва
Огромная благодарность всем, кто причастен к созданию музея. Вся концепция направлена на то, чтобы у людей, посетивших музей, оставалось чувство гордости за страну, за Россию. Большое спасибо!
Светлана, 09.07.2022 10:40
г. Санкт - Петербург
Много читали о вашем музее, поэтому при первой возможности решили посетить. Увиденные вживую экспонаты поразили разнообразием. Музей нужен для молодого поколения. Очень приятно, что посещают семьями. Больших успехов в творческой работе.
Анастасия, 09.07.2022 10:39
г. Тула
Замечательный музей с множеством экспонатов. Интересная экскурсия. Все вызвало необыкновенные и фантастические эмоции.
Татьяна, 09.07.2022 10:39
г. Калуга
Впечатление грандиозное, море эмоций, все очень масштабно, мощно! Экспонаты очень красивые! Вежливый персонал! Организовано все на высшем уровне!
Максим, г. Жуковский, 09.07.2022 08:50
Московская область
Прекрасный музей с великолепными экспонатами в неимоверном количестве. Это самая большая коллекция оружия, которую я когда-либо видел! В музей посоветовали приехать друзья, которые сами были в восторге от посещения.
Ольга, 09.07.2022 08:50
г. Таганрог
Тула – замечательный город, а его лицо – это музей оружия. Это самый большой и современный музей, который я видела! Я под большим впечатлением!
Константин, 09.07.2022 08:50
г. Рязань
Замечательный музей, настоящее удовольствие его посетить любителям истории оружия и вооруженных сил.
Артур, 09.07.2022 08:49
г. Калининград
Посещение музея оружия вызвало огромный восторг! Мне захотелось больше узнать об оружии разных времен. Признателен за аккуратность, точность, с которой музей относится к оружию.
Катя, 08.07.2022 14:46
г. Тула
Отличная идея – посетить музей оружия 8 июля! Нам предложили сфотографироваться с ромашками – символами праздника, сын покатался на машинке и подарил мне цветок на «Полевой почте». Экскурсия, интерактивы – всё необыкновенное и запоминающееся. Теперь приедем всей семьей!
Кристина, 08.07.2022 14:07
г. Тула
Сегодня в День семьи, любви и верности посетили мероприятия в Тульском музее оружия. Потрясающая праздничная атмосфера – программа, мастер-класс, фотозона, музыка! Нам понравилось абсолютно всё! Продолжайте в том же духе!
Марина, 19 лет, 08.07.2022 13:56
г. Москва
Замечательный музей! Все этажи очень понравились, купол очень впечатлил и фильм на нём. Мы приехали с родственниками и ничуть не пожалели!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо