Васильев Богдан, 15 лет, 22.03.2023 10:30
Ленинградская обл.
От себя и от воспитанников Санкт-Петербургского специального учебно-воспитательного учреждения благодарю музей оружия за теплый приём. Мы испытали интерес от большого количества музейных экспонатов и их разнообразия.
Никита, 18 лет, 22.03.2023 10:22
г. Москва
У всего моего класса отличные впечатления от посещения данного музея. Множество экспонатов разных эпох вызвало особые впечатления. В музее всё устроено замечательно. Мы очень благодарны за посещение.
Александра, 26 лет, 22.03.2023 08:32
г. Санкт-Петербург
От посещения музея была в восторге. Красивые голограммы, инсталляции, композиции, фильмы идут в ногу со временем, дают возможность погрузиться в разные исторические эпохи. Есть возможность пострелять в тире и ощутить полёт на вертолете. Всё очень понравилось! Спасибо за возможность узнать больше о городе Туле.
Анна, студентка, 19 лет, 21.03.2023 14:41
г. Орел
Посетили с друзьями выставку «И была на Туле сеча великая». Выставка очень уютная. Понравился планшет, где можно выбрать оружие для стрельца. Музей оружия в Кремле оставил очень приятное впечатление.
Семья Астаховых, 21.03.2023 12:04
г. Москва
Мы хотим поблагодарить музей оружия за красочные инсталляции о защите древнего Тульского Кремля от набегов врагов. Выставка полностью погружает в эпоху Средневековья. Дети очень довольны!
Владислав, 22 года, 21.03.2023 08:24
г. Москва
Музей впечатлил основательной исторической базой и интересными играми по ходу изучения экспозиции и выставок. Мне ВСЁ понравилось.
Макарова Ольга Яковлевна, 21.03.2023 08:07
г. Мценск
Мы давно мечтали всей семьей посетить ваш музей оружия. Впечатление огромного восхищения! Все экспонаты красиво оформлены, доступны для осмотра со всех сторон. Большое спасибо! Процветания вам!
Ирина, 20.03.2023 11:50
г. Тула
Очень рады были посетить вновь открывшееся после ремонта старинное здание музея оружия в Кремле. Выставка поразила нас своей достоверностью в изображениях воинов-защитников Тульского Кремля, амуниции, обмундирования и прочих исторических моментов. Спасибо! Нам понравилось.
Иценко С. А., инженер, 20.03.2023 09:53
г. Красноярск
Прекрасная, великолепная, познавательная, информационно значительная экспозиция. Вызывает восхищение грамотным оформлением исторического материала с использованием современных технологий. То, о чем читал, сейчас увидел. ВОСТОРГ десятилетнего мальчика, которому сейчас 50 с гаком! Выражаю искреннюю благодарность за увиденную мною экспозицию!
Светлана, 20.03.2023 09:08
г. Узловая
Посещаю музей во второй раз. Впечатления шикарные! Каждый раз возникает чувство гордости за город-герой Тулу! Отдельное спасибо сотрудникам за гостеприимство!
Евгений, 19.03.2023 14:24
г. Москва
Понравилась выставка «И была на Туле сеча великая» в здании музея в кремле. Экспонаты очень реалистичны, кажется, что попал в прошлое. Провел время с пользой, узнал много нового. Спасибо!
Родионова Ирина, 19.03.2023 14:23
г. Серпухов
Остались самые лучшие впечатления от экспозиции – интересно, познавательно. Экскурсовод очень грамотный, знающий своё дело и свой город.