Евгения, 34 года, 25.03.2023 08:44
Московская обл.
На выставке «И была на Туле сеча великая» нам всё понравилось. Интересные экспонаты, интерактивные моменты. Красиво, светло. Прекрасные инсталляции на тему защиты Кремля тульскими воинами.
Анастасия, 21 год, 25.03.2023 08:44
г. Тула
Очень понравилась экспозиция. На каждом этаже есть интерактивные зоны. Можно потрогать некоторые экспонаты. Очень удобно узнавать о каждом выставочном экспонате на сенсорной панели. Особенно понравился 4-й этаж с современным оружием.
Артём, 35 лет, 25.03.2023 08:43
г. Курган
Невероятно положительные эмоции! Музей замечательный. Всем приезжим и гостям города рекомендую сюда сходить. Красивое здание снаружи. Замечательные экспозиции внутри.
Елена, 30 лет, 24.03.2023 08:38
г. Москва
Непередаваемые впечатления!!! После полета на вертолете и победы над врагом слезы счастья!!!
Светлана, 23 года, 24.03.2023 08:37
г. Москва
Отличный музей! Очень понравился зал современного оружия и возможность подержать в руках Калашников! Порадовали детские военные костюмы для фотосессии.
Ольга, 41 год, 24.03.2023 07:29
г. Калуга
Замечательные впечатления. Чувство гордости и патриотизма после посещения у меня возникли. Хочу отметить очень вежливых сотрудниц музея. Обязательно приеду еще раз с детьми.
Мария и София, 24.03.2023 07:29
Потрясающий музей! Очень современный и информативный. Хранит традиции и имеет современное технологическое оснащение.
Алексей, 22 года, 23.03.2023 10:09
г. Тула
Посетил оба здания музея оружия. Гордость за город, за Отчизну, за Героев, которые отдали и отдают жизни во благо нашей Родины.
Анатолий, 24 года, 23.03.2023 08:58
г. Таганрог
Большой выбор различных видов оружия, впечатляющие размеры локаций, новейшие технологии и остальные элементы (игровые комнаты), связанные с технологиями. 100% в следующий раз приеду с детьми.
Дарья, 22 года, 23.03.2023 08:56
г. Москва
Очень понравился музей. Есть интерактивные игры, интересно преподнесена информация об оружии и битвах. Не скучный, а очень-очень интересный музей.
Соловьева Светлана Анатольевна, 23.03.2023 08:46
Прекрасное впечатление. Понравилось всё. Спасибо за вежливое поведение всех работников музея.
Группа туристов, 10 - 40 лет, 22.03.2023 11:52
г. Москва
Очень понравилась экскурсия, рассказ экскурсовода в музее оружия в Тульском Кремле. Музей чистый, экспонаты выглядят очень натурально. Желаем пополнения коллекции и много посетителей! Большое спасибо.