Игорь, Артём, 14 лет, 05.06.2024 11:52
г. Орёл
Мы, участники Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», очень рады побывать в городе-герое Туле и знаменитом музее оружия. Спасибо за экскурсию, которая наполнила нас новыми знаниями об истории России, оружии и современном вооружении. Это пригодится нам при прохождении дальнейших этапов зарничных состязаний.
Анатолий, 05.06.2024 09:35
Московская область
Музей столичного уровня! Масштабный, современный. Коллекция оружия просто потрясает!
Михаил Алексеевич, 05.06.2024 07:38
г. Тула
Я коренной туляк, люблю свой город, его историю, героический характер туляков! Музей оружия – наша гордость, наша жизнь и наше будущее! Прихожу часто, привожу родных, друзей. Спасибо вам за работу!
Лариса, 05.06.2024 07:16
г. Москва
Музей замечательный! Большой, красочный и современный. Один из лучших музеев в стране!
Виктория, 04.06.2024 12:28
г. Петербург
Потрясение, до слёз. Спасибо экскурсоводу за профессионализм, чёткость, эмоциональность, прекрасную речь. Пожелание одно: «Чтобы не было войны!». А всем работникам – здоровья!
Учащиеся 3-4 кл., педагоги, родители, 04.06.2024 10:57
г. Чехов
Мы все в восторге от музея оружия в Туле! Музей необычный, очень красивый, современный. В экспозиции много интерактива, познавательных игр и викторин, интересных для детей. Спасибо за экскурсию, дети были увлечены. Желаем музею дальнейшего развития! Приедем ещё, будем рекомендовать.
Группа из Рязани, 04.06.2024 08:48
Посещение школьниками экскурсии в Музей оружия произвело отличное впечатление. Прекрасная работа экскурсоводов, которые знают и любят свою работу. Экспонаты, композиционные группы оставили неизгладимые впечатления.
Людмила, г. Сасово, 04.06.2024 07:47
Рязанская обл.
Благодарим экскурсовода за увлекательный рассказ о людях и оружии разных времён. Было очень интересно и познавательно. Спасибо огромное!
Мама Валентина и дочка Арина (перешла в 4 кл.), 03.06.2024 09:35
Благодарим музей оружия за прекрасную праздничную концертную программу, посвященную Дню защиты детей! Спасибо за внимательное, заботливое отношение к детям. Ура, каникулы!!!
Владимир, 03.06.2024 08:37
г. Казань
Впечатления о посещении музея сугубо положительные. Очень понравился объем экспонатов и интерактивы. Особенно хотелось бы отметить экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне, и военным событиям современности.
Александр, 03.06.2024 08:08
г. Стерлитамак
Первое впечатление: восторг. Второе впечатление: гордость за Родину. Спасибо!
Валентина Алексеевна, 02.06.2024 12:17
г. Тула
Очень трогательные, до слёз, рассказы солдат и о солдатах… Такие музеи очень нужны для объединения людей, чтобы мы поддерживали друг друга в сложные времена и всё больше гордились своей страной.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо