Андрей, 09.06.2024 08:14
г. Москва
Интересный музей, полно описывающий историю оружейного дела. Много интерактива. Современный музей. Желаю дальнейшего процветания!
Вячеслав, г. Орехово-Зуево, 09.06.2024 08:14
Московская область
Только положительные впечатления! Музей вызывает гордость за державу, за великие победы России!
Андрей, 08.06.2024 12:06
г. Белгород
Один из лучших музеев, в которых я побывал! Очень разнообразная экспозиция, затрагивающая несколько исторических эпох. Отличные интерактивные технологии, замечательный уровень информативности. Огромная коллекция, уважение к людям. Спасибо тулякам!
Дина, 08.06.2024 12:06
Обширная коллекция оружия, разнообразие представленных моделей. Выставка о 12-ти Великих сражениях России приятно удивила. Очень увлекательно читать, рассматривать. Грозная военная техника у входа в музей также восхитила, до мурашек!
Леонид, 08.06.2024 12:05
г. Тула
Огромное спасибо за добрую память о ветеранах-оружейниках, создателях отечественного стрелкового оружия. Благодарю за память о титаническом труде, который внесли и сегодня вносят тульские конструкторы в обороноспособность страны.
Милана, 08.06.2024 10:21
г. Москва
Познавательно. Информация представлена в очень доступном, понятном виде. Особенно понравились современные интерактивные экраны, фильмы. Очень трогательная выставка о СВО. Вежливый и приятный персонал на всех этажах и локациях.
Николай, 23 года, 08.06.2024 10:20
г. Москва
В экспозиции очень много образцов оружия XVIII-XX вв. Богатая коллекция. Интересная подача. Благодарю за такой музей.
Виктор, Лев, Елена, Московская обл., 08.06.2024 10:20
г. Дмитров
В музее оружия-Шлеме мы были много раз, и всегда с восторженными впечатлениями, а здание в Кремле сегодня посетили впервые. Выставка о защите древнего Тульского Кремля нам понравилась. Живая, динамичная. Яркие образы воинов. Очень атмосферно.
Семья москвичей, 08.06.2024 08:51
Очень порадовали интерактивные зоны. Мы с удовольствием покатались на танках, полетали на вертолете, постреляли в тире. Вот такой военно-оружейный выходной получился! Нам понравилось, спасибо!
Роман и Александра, 08.06.2024 08:50
г. Москва
Музей стоит того, чтобы ехать ради него в Тулу! Не только ради экспозиции, но и ради впечатлений и эмоций, которые получаешь в музее! Очень интересно, здорово и увлекательно! Гордость за Россию! Желаем дальнейшего развития и процветания!
Ольга и Максим, 08.06.2024 08:50
г. Липецк
Не пожалели, что решились на поездку в Тулу. Музей оружия нас восхитил! Всё, начиная от красивого здания и территории, вызывает бурю эмоций: отличная экспозиция, замечательные мультимедийные комплексы и гостеприимный персонал. Мы очень рады, что побывали в музее! Спасибо!
Игорь, 07.06.2024 13:12
г. Калуга
Великолепный музей! Очень богатая коллекция исторического и современного оружия! Шикарная выставка боевой техники. Браво!

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой сбора и обработки данных.

Хорошо